27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чем особенны люди, родившиеся в високосный год

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:02, 26 марта, 2024


Жизнерадостность, особенная судьба и удача – вот что говорят о таких счастливцах!



2024 год - високосный. Точнее - переступный год, как отмечают языковеды. Ранее мы рассказывали о главных запретах этого особого периода, а теперь расскажем, чем такие особенные люди, которые рождаются в високосный год, и что для них приготовила судьба.

Человек родился в високосный год – чего ожидать?

Среди народных примет, связанных с рождением в високосный год, наиболее популярны такие:

* Удача и процветание

В некоторых культурах считается, что рождение в високосный год принесет человеку особую удачу и достаток.

* Особая судьба

Людей, рожденных в особый "4-й год", считают незаурядными личностями с очень особой судьбой. Часто речь идет об их уникальных способностях и умениях.

* Самостоятельность и независимость

Эти люди любят самостоятельно добиваться всего в жизни, они не нуждаются в чьих-либо наставлениях, советах или помощи.

* Жизнерадостность

Обычно рожденные в високосный год чрезвычайно оптимистичны. Это те люди-солнышки, которые одним своим появлением могут разогнать тучи.

Можно ли рожать в високосный год?

Есть предрассудки, связанные с тем, что жениться и рожать в високосный год нельзя. Мол, весь год будто "пропитан" негативной энергетикой, так что беременность может быть сложной, как и сами роды. Единственное исключение – 29 февраля. Такой ребенок, как отмечает unian, будет благословен и чрезвычайно счастлив.

Однако следует помнить, что это всего лишь древние народные верования, а не научно доказанные факты. Так что верить в это или нет — решать вам.

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Читайте еще

Дом и сад Никита Исповедник: что нужно сделать 16 апреля, чтобы не упустить удачу
16 апреля в православных храмах чествуют Никиту Исповедника, жившего в VIII-IX веках. В народном календаре – Никита Водопол. Наши предки в этот день задабривали злых духов, которые живут в воде, а также их «хозяина» – водяного. Время считалось опасным во всех отношениях. Особенно для людей, которые, невзирая на предупреждения, приближались к водоемам.
Дом и сад Кириллов день: почему 31 марта нельзя одалживать деньги
31 марта в православных храмах вспоминают святителя Кирилла Иерусалимского, жившего в IV веке. В народном календаре – Кириллов день, Кирилл – дери полоз. В старину в это время люди, выезжавшие на санях, рисковали не только повредить полозья, поскольку снег почти растаял, но и причинить ущерб здоровью. Поэтому они держались ближе к дому. Были и другие приметы.
Люблю! Счастливые родинки: как узнать судьбу и характер человека
У каждого на теле есть родинки. В народе считается, что по их расположению можно трактовать судьбу и характер человека
Люблю! 9 знаков, которые предсказывают беды и счастье
В народе считается, что Ангел-Хранитель есть у каждого человека. Якобы еще до рождения он знает все испытания, которые выпадут на жизненном пути, и помогает предчувствиями, предупреждениями, посылая тайные знаки.