27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые везучие знаки зодиака в китайском гороскопе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 21 марта, 2024


Как бы мы ни старались, у этих знаков все равно все получается лучше и быстрее, чем у нас. А все благодаря поддержке Вселенной.



Если бы удача была человеком, то икала бы без остановки. Мы покупаем счастливые подарки на Новый год и просим у символа года принести нам удачу, а перед экзаменом эксплуатируем всевозможные подручные предметы, вроде монеток, чтобы разжалобить судьбу.

Об удаче мы думаем чаще, чем о чем-нибудь другом. И так было всегда. Ведь нужно же на что-то списывать свои рассеянность, лень и другие недостатки. Просто говорим «не повезло» или «удача была не на моей стороне» и отпускаем себе все грехи. Механизм безотказный.

Но эти знаки восточного гороскопа могут не переживать о том, что фортуна их покинет, ведь они — самые удачливые из всех 12 существ зодиакального круга.

Дракон

Думаем, попадание этого знака в наш список вполне ожидаемо. Дракон — самое величественное и могущественное существо в восточной культуре, поэтому те баловни судьбы, которые родились во время его, так называемого, правления благословлены госпожой Удачей.

Они умны и серьезно подходят к любым аспектам своей жизни от карьеры до семьи. А их природная амбициозность и способность идти напролом делает их шансы озолотиться и стать успешными выше любого китайского небоскреба. Причем слава и успех приходят к ним в юном возрасте, а после они их только преумножают.

Обезьяна

Представители этого знака очень часто становятся душой компании в силу их подвижности, активности и жизнерадостности. Дипломатами их, конечно, не назовешь. Этому мешает чрезмерная прямолинейность, честность и неумение держать свои мысли в себе. Однако именно эти характеристики помогают им легко справляться с проблемами — они никогда не юлят и не манипулируют людьми, что сразу же отсекает потенциальные конфликты.

С ними все хотят дружить, ведь они всегда скажут правду по поводу платья, которое совершенно не красит их подругу. Это умение ладить с людьми, а также их природное обаяние приводит к тому, что где бы ни оказались Обезьяны, они всегда могут рассчитывать на поддержку других и принимать эпизоды спасения их друзьями за удачу.

Свинья

Этот знак очень искренен, добр и великодушен. Это, в свою очередь, подарило им пожизненный иммунитет к бедам и неудачам. Ведь, как говорил Кар-Карыч из «Смешариков» «важно не то, что присходит, а то, как мы на это реагируем». Поэтому, благодаря своему оптимистичному настрою они всегда очень быстро и безболезненно выходят из трудных ситуации.

При этом Свинки очень стойкие, уравновешенные и добросовестные ребята из-за чего часто пользуются расположением начальства, преподавателей и всех, кто попадается им на пути. Они без потерь играют в азартные игры, покупают лотерейные билеты и всегда одерживают победу в конкурсах, которые различные блогеры проводят в соцсетях. Завидуем!

Крыса

Крысы — те самые существа, которые вызывают злость и восхищение одновременно. Если смешать эти два ощущения, получится зависть. И это действительно про них. Они мало когда прикладывают титанические усилия, чтобы добиться чего-либо. Вместо этого им помогают удача и способность импровизировать.

У Крыс очень высокий уровень IQ, поэтому им открываются все двери, в которые они стучатся. Большинство из них ожидает блестящее будущее и огромное состояние, которого хватит даже их внукам. А все потому, что за что бы они не взялись, им всегда сопутствует удача.

Лошадь

«Улыбаемся и машем» — вот главный девиз по жизни большинства представителей этого знака. И, как ни странно, именно он помогает Лошадкам двигаться по жизни легко и непринужденно, получая на каждом рубеже приятные сюрпризы.

Но даже если на их пути все-таки окажется какая-то преграда, они ни за что не будут отчаиваться, а просто улыбнутся ей прямо в лицо. За это их и любит фортуна, которая помогает Лошадям добиваться популярности, которой они так жаждут.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.