27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какой ты химический элемент по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 20 марта, 2024


Золото, свинец или железо? Кажется, что запомнить все элементы таблицы Менделеева невозможно, но думаем в этом нет необходимости! Специально для тебя мы отобрали те вещества, которые идеально описывают твой знак зодиака, так что кем ты окажешься на этот раз можно узнать уже сейчас!



Овен — Титан (Ti)

Овны, словно титан, стойкие и сильные. Они настоящие лидеры, которые готовы буквально пойти по головам ради своей цели. К тому же их инициативности и амбициозности можно только позавидовать! Сильные и харизматичные представители огненной стихии напоминают именно 22 элемент периодической таблицы, ведь титан способен противостоять почти любым условиям! Овны в этом тоже не отстают. Вряд ли их может сломать мелкая неприятность. Их выдержка по праву считается лучшей из всех знаков зодиака.

Титан — легкий металл, как и Овны, которые очень быстро соглашаются на любую авантюру! Этот знак зодиака иногда удивляет своей многозадачностью и продуктивностью, но все, за что бы он не взялся, всегда оказывается успешной затеей. Овны — прямолинейны, иногда даже слишком, но зато честны с окружающими, так что во лжи вы их точно не уличите!

Телец — Ванадий (V)

Тельцы безупречны в своей надежности и устойчивости. Ванадий идеально подходит этому знаку зодиака, ведь этот металл, как никакой другой, обладает хорошей выдержкой к внешним факторам. Представители земной стихии, как будто намеренно избегают активностей, ведь стабильность всегда на первом месте среди их ценностей. В своих твердых убеждениях Тельцам не с кем соревноваться! Они словно одержимы своей неспешной жизнью, их планы расписаны на много лет вперед и практически всегда исполняются.

Если ты ищешь самый семейный знак зодиака, то Тельцы тебе точно подойдут! Этим представителя земной стихии трудно найти одиноким, как и ванадий, который реагирует со множеством веществ. Они всегда рядом с теми, с кем им комфортно. У Тельцов часто первостепенной ценностью является именно семья. Они готовы посвятить много сил выстраиванию счастливых отношений, так что мы рекомендуем искать партнера среди представителей этого знака зодиака!

Близнецы — Гелий (He)

Гелий — нетоксичное вещество, как и Близнецы! Для этого знака зодиака первостепенна любая активная деятельность, постоянное движение, а иногда, даже самые опасные авантюры. Найти Близнецов, которые не заняты делом, довольно сложно, и это связано с их неиссякаемой энергией. Гелий считается вторым по распространенности во Вселенной, и, знаешь, нам кажется, что Близнецы тоже не против покорить весь мир, только дай им волю.

Представители воздушной стихии в курсе, что такое дружелюбность, ведь часто возникает ощущение, что они знакомы со всеми людьми на Земле! Связи точно превосходят значимость денег, по крайней мере, для Близнецов. Они — те, кто знает, что такое любопытство и инфантильность, ведь уследить за ходом их мыслей порой невозможно. В общем, если тебе не хватает приключений, смело обращайся к Близнецам!

Рак — Селен (Se)

Селен славится своим применением в области противораковой медицины. Он будто встает на защиту, так же, как и Раки, которые готовы бороться за своих близких до последнего! Они чувствительны и эмпатичны, поэтому их поддержка всегда самая теплая и желанная. Раки хоть и считаются депрессивными знаками зодиака, но это не всегда является правдой. Эмоциональность делает их только лучше, поэтому забота от них и становится такой уникальной.

Раки, кстати, великолепные стратеги с аналитическим умом. Так что, если этот знак зодиака соберется что-то сделать, скорее всего, это будет очень тщательная работа, которая приведет к желаемому результату. Селен — хрупок, словно Раки, когда их обидят. Представители водной стихии очень тяжело реагируют на критику окружающих, поэтому задеть их тонкий внутренний мир становится очень легко.

Лев — Золото (Au)

Думаем, объяснять, почему Львы — это золото, не стоит. По крайней мере, их яркая натура точно скажет все за нас. Этот знак зодиака горд и самолюбив. Слово «эгоистичность» можно часто услышать, когда говорят про Львов, но это не значит, что нужно ставить на них крест. Представители огненной стихии на самом деле великолепные лидеры и организаторы. Вести за собой людей для них привычное состояние. Это касается буквально всего! Львы частенько задают тренды, которым хочется следовать. Обращаться к ним за советом рекомендуется, ведь они точно знают, что делать.

Однако золото — мягкий металл, как и Львы в свои самые счастливые моменты. В этом знаке зодиака точно присутствует желание побыть ребенком, так что устроить какую-нибудь авантюру для них простое дело. Их ребячество и, иногда, инфантильность, может пойти только на пользу их ментальному здоровью, ведь лидерам тоже нужно отдыхать!

Дева — Магний (Mg)

Думаем, что магний ассоциируется у тебя со сферой здоровья, поэтому неудивительно, что именно он отражает всю сущность Дев. Этот знак зодиака, как никто другой, заботится о своем состоянии. Для них важно всегда быть в форме и покорять вершины в любой из сфер жизни! Они мудры и рассудительны, так что их профессиональная сфера вряд ли страдает. Девы — это те, кто всегда знает, что делать со своей жизнью. Так что небольшое ОКР присутствовать все-таки может.

Представители земной стихии умеют подстраиваться под обстоятельства, как и Магний, который обладает высокой пластичностью. Дев увлекает работа, какой бы она ни была. Принцип порядка и справедливости также присущ этому знаку зодиака, поэтому и адвокаты из них получаются самые лучшие!

Весы — Литий (Li)

Литий символизирует гармонию и баланс, что и отражает характер Весов. Поиски золотой середины могут длиться вечно, но, в конечном итоге, они выберут самый беспроигрышный вариант. А еще у представителей воздушной стихии будто есть природная склонность к чувству прекрасного. Они буквально помешаны на красоте, а кто будет спорить, что литий не красивый металл?

Весы обладают неиссякаемым терпением и упорством в достижении целей, поэтому спортсменов среди этого знака зодиака очень много! Они чудесно справляются с любой задачей и умеют решать проблемы во взаимоотношениях, так что красноречивости у них стоит поучиться.

Скорпион — Железо (Fe)

Сила и стойкость, которые отражают железо, отлично описывают внутренний мир Скорпионов. Для них воспитывать в себе силу воли не является чем-то неординарным. Сильный характер и необузданная страсть этого знака зодиака часто являются причиной их природного магнетизма. Скорпионами движет что-то неописуемо энергичное, ведь достижение поставленных целей для них в порядке вещей.

Железо кажется совершенно отчужденным элементом, но при этом оно с легкостью реагирует с другими веществами. Так и Скорпионы. Они, порой, могут показаться недоступными, но на самом деле обладают глубоким внутренним миром, узнать который доводится не каждому. Для них важно быть на защите своих близких, так что если ты действительно важна Скорпиону, считай, ты в полной безопасности

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.