27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Во что верят разные знаки зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 17 марта, 2024


Кто-то делает расклады на любовь, а кто-то жаждет узнать будущее по линиям на своей руке… Во что же склонны верить люди твоего знака зодиака?



Рак, Рыбы — астрология

Астрология — это не только древнее учение, но и искусство. Она помогает верящим в нее людям увидеть красоту и тайну в мире, который окружает нас своей непонятностью. Она помогает нам понять, что ты — не один, и что есть космические силы, которые влияют на твою жизнь, и что ты можешь использовать эти силы для своего блага.

В силу этой науки, которую до сих пор не торопятся признавать, верят люди, которых восхищают звезды и волнует то, что происходит у них в душе — Раки и Рыбы. Она помогает им лучше понимать себя и других людей, а также помогает нам находить гармонию и счастье в жизни.

Близнецы, Львы — тренинги личностного роста (коучинг)

Тренинги личностного роста (или коучинг) — это не только для тех, кто хочет стать богатым или знаменитым. Подобные занятия и семинары придумали для всех, кто хочет стать лучше и найти способ развиваться быстрее и продуктивнее. Они помогают людям находить свое место в жизни, понимать себя и других людей, а также достигать гармонии и баланса.

Учитывая тот факт, что инфоцыгане и иные мошеннические схемы не дремлют, Близнецы и Львы два раза подумают, прежде чем решиться на коучинг, но им везет на результат и крутых коучей. Для них такие тренинги — это как школа для взрослых, которые учат их, как преодолевать трудности, достигать поставленных целей и жить полной жизнью.

Скорпион, Телец — хиромантия

Хиромантия — это древняя и увлекательная наука, которая изучает линии на руках людей и помогает верящим в нее людям понять их характер, таланты и склонности. Она основывается на том, что каждая линия на руке имеет свой смысл и может рассказать посвященному в это искусство о прошлом, настоящем и будущем человека.

Скорпион и Телец желают узнать не только свое будущее. Она может помочь им понять свои таланты и склонности, а также помочь принимать важные решения в жизни. Эти знаки зодиака доверяют тому, что понимает лучше всего: Скорпион — свои намерения и душу, а Телец — свое тело и цену комфорту. Помочь с этим им помогает именно хиромантия.

Стрелец, Весы — нумерология

Нумерология изучает влияние чисел на жизнь и характер людей. Она основывается на том, что каждое число (и сочетание чисел) имеет свой смысл и может рассказать нумерологу о прошлом, настоящем и будущем не только того, кто к нему обратился, но и целых поколений.

Стрелец и Весы верят, что любое число имеет свою уникальную вибрацию и энергию, которые могут оказывать влияние на их судьбу, личную жизнь и характер. Они никогда не прочь узнать, какие числа можно считать счастливыми для их близких и друзей, чтобы лучше понимать их потребности и желания. А еще они — лучшие охотники за «ангельскими числами»!

Дева, Овен — MBTI/соционика

MBTI — это аббревиатура, которая расшифровывается как Myers-Briggs Type Indicator (типология Майерс-Бриггс). Это инструмент, который помогает людям понять свои предпочтения в поведении, взаимодействии с людьми и стиле мышления. Также MBTI помогает людям лучше понять себя и свои сильные и слабые стороны.

MBTI использует для анализа и тестирования психологические инструменты, и это по душе как Овну, так и Деве. Они больше доверяют этой типологии, используя ее как на работе, так и в повседневном общении с другими людьми. В детстве они начинали с соционики, а потом переключились на MBTI!

Водолей, Козерог — дизайн человека

Human Design (или «дизайн человека») — это уникальная система самопознания, которая помогает верящим в нее людям понять свою истинную природу и предназначение. Она объединяет в себе астрологию, квантовую физику, каббалу и другие древние учения. Human Design был разработан в 1987 году Ра Уру Ху, который утверждал, что каждый человек имеет свой уникальный дизайн, который определяет его поведение, мысли и чувства.

Возможность определить свой дизайн будоражит воображение многих людей. Сделать это можно определить по дате, времени и месту рождения. Новизна, обилие деталей и сама необычность этой системы по душе как любящему все странное Водолею и любящему отвлечься от рабочих будней Козерогу.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.