27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что говорила Ванга о разных знаках Зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 16 марта, 2024


По словам тех, кто был знаком с Вангелией, она всегда делила все знаки Зодиака на три группы: первая – счастливцы, судьбы которых можно только позавидовать; вторая – те, кому в жизни будет тяжело; третья — те, кого Вселенная наделила экстрасенсорными способностями.



Какие знаки Зодиака Ванга считала счастливыми:

Телец (20 апреля – 20 мая). Это спокойные и здравомыслящие люди, имеющие четкие цели и планы. Это те, кто всегда знает, чего хочет от жизни, и в основном получает именно то, что нужно.

Скорпион (23 октября – 21 ноября) . Это самый загадочный знак Зодиака, а его представители - чрезвычайно счастливые люди. Однако они очень уязвимы, хотя таковыми и не кажутся. Представители этого знака не привыкли доверять людям. Но самое главное, что к Скорпиону благосклонны высшие силы, которые их оберегают и помогают им по жизни.

Лев (23 июля – 22 августа). Эти счастливцы редко сталкиваются с препятствиями на своем пути. Вся их жизнь заранее распланирована. Правда, чтобы получить от него сполна, Львы должны “снять корону с головы” и начать уделять хотя бы немного внимания окружающим.

Рыбы (19 февраля – 20 марта) . Представителей этого знака можно считать действительно успешными и счастливыми - к ним благосклонны как люди, так и звезды. Благодаря своему трудолюбию Рыбы могут рассчитывать на осуществление всех своих планов и мечтаний!

Какие знаки Зодиака имеют тяжелую судьбу, по словам Ванги:

Весы (23 сентября – 22 октября). Те, кто родился под этим созвездием, слишком сильно зависят от мнения окружающих. Они всегда готовы броситься на помощь, чем недобрые люди всегда с радостью готовы воспользоваться! Чтобы наладить собственную жизнь, им стоит научиться говорить "Нет!".

Близнецы (22 мая – 21 июня). Неудачи буквально по стопам следуют за Близнецами. А причина тому - их закомплексованность, которую заметно за три километра. Паника, боязнь всего нового и потакание собственным вредным привычкам - вот, что делает их жизнь невыносимой.

Рак (22 июня – 22 июля) . Этот знак часто "тонет" в своих проблемах. Если сравнивать его жизнь с зеброй, то черных полос окажется больше, чем белых... А причиной этого является привычка Раков ныть по любому поводу и без такового. Решается эта проблема просто: относитесь к жизни проще и порой просите о помощи у своих родных, они точно вам не откажут!

Козерог (22 декабря – 19 января) . Легкой их жизнь не назовешь. Но главная проблема состоит в том, что Козероги сами себе придумывают все новые и новые проблемы. Большинство из них легко решается: просто вспомните, насколько вы храбрый человек и перестаньте бояться собственной тени!

Какие знаки Зодиака – врожденные экстрасенсы, по мнению Ванги:

Водолей (20 января – 18 февраля). Этот знак чаще других видит вещие сны и может предвидеть будущее. К его словам следует прислушиваться, хотя Водолеи порой и кажутся странными.

Дева (23 августа – 22 сентября) . Дева умеет считывать чувства и эмоции людей по одному взгляду. Более того, этот знак Зодиака всегда поможет, если вы его попросите об этом. Пренебрегать советами Девы не стоит - они никогда не говорят лишнего или того, в чем сами не уверены.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) . У представителей этого зодиакального созвездия прекрасно развиты экстрасенсорные способности. Многие люди чувствуют, что к ним можно обращаться за помощью - и вполне правы! Стрельцы способны помочь решить даже самую сложную проблему.

Овен (21 марта – 19 апреля) . Овны могут получить все, чего только пожелают, ведь у них очень сильное подсознание. Все, что для этого нужно - четко представить, чего именно вы хотите, со всеми деталями. А чтобы этот дар развивался, Ванга советовала Овнам никогда не отказывать тем, кто просит о помощи и помогать людям, которым живется хуже вас.

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.