28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 женские привычки, которые раздражают мужчин больше всего

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 15 марта, 2024


Несмотря на то, что мужчина может прощать многие вещи своей возлюбленной, некоторые привычки вызывают у него особое раздражение.



Психолог Сергей Ланг поделился с «WomanНit» тем, на что мужчины чаще всего жалуются в отношении женщин.

Частая переписка

Если для женщины любая форма общения может быть комфортной, то мужчины, как правило, предпочитают минимизировать онлайн-общение, особенно когда они заняты чем-то важным. Эксперт пояснил, что мужчина обычно более сконцентрирован на текущих делах, а постоянные сообщения во время работы или других важных моментов вызывают у него раздражение.

Желание делиться всеми событиями с миром

Хотя некоторые люди профессионально занимаются блогингом, большинство мужчин не разделяют женскую тенденцию активно делиться своей жизнью в социальных сетях.

«Мужчине хочется провести с женщиной максимальное количество времени, а не отвлекаться на сэлфи и бесконечные фото окружающей среды», — считает Ланг.

Постоянные опоздания

Опоздания — это плохая привычка для любого человека, но мужчины особенно чувствительны к опозданиям своих партнеров. Психолог утверждает, что опоздания становятся определенной установкой, от которой трудно избавиться.

Источник: whoopee

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого. Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.
Люблю! 3 признака крепких отношений
Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.