27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самый красивый знак зодиака среди женщин: рейтинг астрологов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:47, 14 марта, 2024


Знак зодиака влияет не только на характер женщины, но и на ее привлекательность. Кого звезды сделали самой красивой?



Рыбы

Астрологическое издание Anytime Astro называет женщину-Рыбы самой красивой леди в зодиакальном круге. Ее самые привлекательные черты — идеальные ноги и завораживающие глаза.

Рыбы чувствительны, чутки и очень эмоциональны, обладают мелодичным голосом. Они полны сострадания и невероятные выдумщицы. Дамы этого знака носят длинные волосы, у них стройное тело, красивые ступни и пальцы. Их красоту можно назвать редкой, как и лучезарную улыбку, которая растопит самое суровое мужское сердце.

Дева

Дева пленяет свежестью кожи, долго остается юной и привлекательной. Она упорная и последовательная в своих действиях, умеет подчеркнуть сильные стороны и скрыть редкие недостатки внешности.

Красоту этих леди можно назвать ледяной. Дева с тонкими губами и очаровательным, пытливым взглядом — настоящая сердцеедка. Удивительные глаза и ангельские черты лица часто придают им грустный и меланхоличный вид. По мнению издания для женщин The Voicе, Дева — образец сочетания ума и красоты.

Лев

Астролог Мэдисон Картер отдал им вторую строку рейтинга самых красивых дам, а Anytime Astro поставил Львиц на третье место. У женщины-Льва великолепные локоны и большие пытливые глаза, идеальная форма носа и прекрасный цвет лица.

У Львицы уверенное, царственное поведение. Она бесстрашна, держит себя гордо и независимо. Даже в толпе эта дама выделяется дерзкой внешностью, умеет изысканно одеваться и выглядеть роскошно. Их покровитель — Солнце, так что женщины-Львы рождены, чтобы сиять.

Овен

Овны отличаются красотой губ и идеальной формой бровей. Обычно у них высокий рост и красивая фигура. Эти женщины относятся к одному из самых обаятельных знаков, известны привлекательной внешностью и ярким темпераментом.

Женщины-Овны умны, обладают сильным характером и легко заводят романы с мужчинами. Они мастера перевоплощений, умеют подчеркнуть красоту макияжем и всегда ведут себя уверенно в обществе. В такую женщину невозможно не влюбиться, поэтому Овен среди лидеров рейтинга.

Весы

У Весов привлекательные ямочки на щеках и улыбка. По мнению ведического астрологического издания Astro Talk, Весы считаются привлекательными из-за своей гармоничности. Управляемые Венерой, планетой любви и эстетики, они известны грацией, балансом внешней и душевной красоты.

Их внешность нежна и деликатна: идеальный овал лица, круглый лоб, красивые брови, смелые глаза и шелковистые волосы. Весы невероятно обаятельны, что делает этих женщин большим соблазном для мужчин.

Телец

Женщина-Телец обладает красивыми губами и линией шеи. Чувственность и нежность — качества, которые привлекают внимание к дамам земного знака. Эти женщины обожают вкусную еду, красивую одежду и хороший секс. Приземленный характер и любовь к физическим удовольствиям лишь способствуют их общей привлекательности.

Дамы этого знака не лягут спать, не сняв макияж. Они вкладывают средства во внешность, следят за модой и поддерживают тело в тонусе.

Стрелец

У женщины-Стрельца красивые бедра и соблазнительная улыбка. Они славятся пленительным взглядом и густыми локонами. Их внешность нередко оценивают как экзотическую, и это одна из причин привлекательности Стрельцов.

Нередко они высокого роста, их тело в отличной физической форме. Единственное, что подводит Стрельца в борьбе за красоту, это непостоянство. В один день они выглядят как модель, а в другой — как девушка-хиппи. У Стрельцов множество поклонников и репутация сердцеедок.

Близнецы

Близнецы обладают красивой формой рук и развитой мускулатурой. Их личико считают кукольным, а глаза с пронзительным взглядом — ангельскими. У женщин этого знака волнистые локоны, которые придают им особый шарм.

Ум и любовь к жизни позволяют Близнецам всегда быть на позитиве. Внутренний свет, природная харизма, остроумие и легкость сглаживают мелкие недостатки внешности. Способность адаптироваться к различным ситуациям, участвовать в умных беседах и демонстрировать интеллект вызывают уважение и желание узнать женщин-Близнецов поближе.

Скорпион

Дама-Скорпион красива лицом, а ее глаза — магнит для мужчин. Взгляд этой дамы сбивает с толку и заставляет терять голову. Скорпионы обладают загадочной и пленительной аурой. Их глубина, страсть и способность к общению на эмоциональном уровне причисляет Скорпионов к роковым женщинам. Они обладают магнетическим обаянием, но безжалостны к тем, кто им безразличен.

Женщине-Скорпиону не помешает больше легкости и открытости. Общаться с ней непросто, но всегда интересно.

Рак

У женщины-Рака невинное лицо, которое заставляет мужчин заботиться и оберегать эту даму. У нее могут быть пухлые щечки, которые хочется ущипнуть, а мягкий взгляд широко открытых глаз выглядит мило и вызывает доверие. Ее красоту можно назвать отстраненной.

У женщины-Рака скромный характер и спокойный темперамент. Она не любит кричащий макияж и во всем стремится к естественности. Предпочитает не выделяться из толпы, носит нейтральные оттенки и потому нередко проигрывает другим, более смелым конкуренткам из астрологического рейтинга.

Козерог

Красивые сильные ноги — отличительная сторона женщины-Козерога. У них хороший вкус и прирожденное умение удачно комбинировать одежду и аксессуары, но этих дам больше интересует не внешность, а внутренний мир.

Козерогам недостает живости характера, легкости в общении, раскованности и чувственности в интимных отношениях. Такие женщины слишком сосредоточены на делах, карьере и бытовых хлопотах. Им свойственна искренность, теплота и умение заботиться. Женщинам-Козерогам нужно любить себя, чтобы расцвести и взлететь на верхние строчки рейтинга красоты.

Водолей

Женщины-Водолеи привлекательны. Мужчин особенно пленяют их нежные ступни и хрупкие лодыжки. Водолеи умны и независимы. Их не волнует, какое впечатление они производят на окружающих. Они слишком погружены в свою жизнь, полны целей, мечтаний и планов, чтобы следить за модными трендами и подбирать цвет сумочки под цвет лака на ногтях.

Эти красавицы наслаждаются каждым мгновением. Единственная причина, по которой Водолеи оказались в хвосте рейтинга, — это то, что они живут ради себя, а не ради других людей.

Астрологический рейтинг красоты условный и не раскрывает привлекательность отдельных личностей. Изучите его, чтобы узнать свои сильные черты. Развивайте их, чтобы стать еще привлекательнее.

Источник: nur.kz

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.