27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В чем твоя сила: как определить свои таланты по дате рождения

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 13 марта, 2024


Каждый человек рождается с числовой матрицей, которая задает события в жизни, определяет качества и свойства характера, таланты и способности, сильные и слабые стороны личности.



Почему их два и чем число души отличается от числа судьбы? Число души задает тон первой половине жизни человека: пока тебе не исполнилось 35 лет, ты под его властью. А вот после 35 начинается время числа судьбы, и теперь уже оно оказывает на тебя влияние.

Конечно, такой четкой границы на самом деле — в ночь на 35-летие твоя жизнь не изменится резко. Переход происходит постепенно — по мере приближения к «граничному» возрасту начинают заметнее проявляться вибрации планеты числа судьбы и со временем они становятся преобладающими.

Как узнать число души?

Его определяет число твоего дня рождения. Например, ты родилась 1 января — твое число души «1». Если число двузначное, нужно сложить цифры. Например, ты родилась 28 марта: 2+8=10. Снова складываем цифры и получаем «1» — это твое число души.

Как определить число судьбы? Для этого нужно сложить все цифры даты рождения. Например, ты родилась 1 января 1990 года. Складываем все цифры, пока не получим однозначное число: 1+1+1+9+9+0=21, затем 2+1=3. То есть твое число судьбы — «3».

Теперь ты можешь рассчитать свои число души и число судьбы. Ну а чтобы понять, как каждое из этих чисел влияет на жизнь человека, нужно знать, какая планета управляет числом. Об этом сейчас поговорим подробнее.

1 — Солнце

«Единицы», то есть люди с числами души или судьбы 1, находятся под вибрациями нашего главного светила — Солнца. Это люди яркие, от природы наделенные харизмой, прирожденные лидеры. Они любят показывать себя, стремятся к публичности и вниманию, так что из них получаются прекрасные актеры, певцы — все те, кто хочет получить любовь публики.

Эти люди по жизни сияют и радуют окружающих своим светом, их уважают и любят окружающие. Солнце позволяет достигать успеха в любом деле без сверхусилий, если человек верит в успех своего дела. Таланты «единиц» — руководить, консультировать, командовать, учить, быть примером.

2 — Луна

«Двойки» — это люди Луны. Они соединяют в себе Инь и Ян, натуры двойственные и мягкие. Они в любой ситуации находят возможность для самовыражения и умеют ценить все утонченное, духовное и интеллектуальное. Они искатели правды и мудрости, более того — им вполне по силам предвидеть будущие события.

Люди этого числа распространяют вокруг себя атмосферу гармонии и покоя, заботятся о ближних и часто окружены большим количеством друзей. Хороших результатов они достигают там, где ценятся способность к анализу и умение сотрудничать с другими.

3 — Юпитер

«Троек» ведут по жизни вибрации планеты Большого счастья — Юпитера. Их основная миссия — учить и вдохновлять людей. «Тройки» всегда трудоголики, при этом они креативны и принимают нестандартные решения. Кроме того, они наделены хорошей врожденной интуицией и талантом учителя.

Это прекрасные руководители, терпеливые и справедливые. Так как у них есть мощная личностная притягательность, им легко дается общение с другими людьми. У них очень много энергии, и они способны заряжать других людей счастьем.

4 — Раху

«Четверки» — люди загадочные, ведь они находятся под влиянием мистической планеты Раху. Ее вибрации дают некоторую оппозиционность в мышлении и склонность критиковать. Друзей у них немного, но «четверки» очень ценят тех, кого действительно любят. Они умеют дорожить людьми и отношениями.

Люди Раху наделены хорошей интуицией, интересуются мистикой и могут достичь высот, занимаясь эзотерикой, психологией, духовными практиками. Их талант — протягивать мостик между духовным и материальным миром. Они часто бывают погружены в себя, но очень внимательно отмечают и замечают все то, что происходит во внешнем мире.

5 — Меркурий

«Пятерками» управляет самая стремительная планета — Меркурий. В мифологии Древнего Рима это бог коммерции, торговли и обучения. Человек с таким числом общителен, стремится к знаниям и деньгам, но может терять энергию от монотонности и рутины. Поэтому ему важно разнообразие и смена картинки перед глазами — энергия восполняется от новых впечатлений, поездок и эмоций. Их сильные стороны — в стремительном принятии решений, постоянном обучении и склонности вести успешную коммерческую деятельность.

6 — Венера

Вибрации Венеры, планеты красоты, любви и гармонии, наделяют «шестерок» обаянием и любвеобильностью. Им нравится получать наслаждение от жизни и от партнера, и сами они искусны в любви. Они привлекательны внешне и пользуются популярностью у противоположного пола. И им такое внимание очень нравится. Но им важно не забывать, что верность партнеру улучшает их карму.

Талант «шестерок» — создавать везде и во всем красоту и гармонию. Они стараются красиво одеваться и украшать свой дом. И, кстати, предпочитают не давать ложных обещаний.

7 — Кету

Звезда Кету, мистический лунный узел, олицетворяет единение духовного начала и физического. Людям под покровительством Кету присуща тяга к сакральному, склонность к самоанилизу и любовь к новым знаниям. Еще одна отличительная черта людей с вибрацией Кету — волевой характер и самостоятельность.

«Семерки» всю жизнь стремятся к познанию мира и себя в этом мире. Они выполняют роль проводника информации, мудрости, от рождения у них хорошая интуиция. Из «семерок» получаются отличные учителя и наставники, исследователи и научные работники.

8 — Сатурн

Вибрации Сатурна делают «восьмерок» мудрыми, ответственными и исполнительными людьми. Однако они могут слишком увлекаться погоней за материальными благами — им стоит помнить, что такой путь приводит их к потерям, боли и разочарованиям. А вот стремление к духовности и желание познать свою высшую природу принесут и духовное удовлетворение, и материальные результаты.

9 — Марс

Люди Марса могут быть крайне категоричными, они часто делят на мир на черное и белое. Это очень активные люди, но порой слишком эмоциональные и вспыльчивые. Воины и бойцы по жизни, они часто вынуждены за что-то сражаться, но обычно в сражениях побеждают. У них мощный защитный механизм, и нередко они могут даже подавлять других. «Девятки» не любят быть в подчинении и предпочитают быть главными, низкоквалицифированный труд им не подходит. И число «9» располагает к тому, чтобы человека окружало все дорогое, редкое и изысканное.

«Девяткам» важно, чтобы их деятельность была связана с помощью окружающим. Когда они идут по своему пути, это альтруисты и филантропы, защитники обиженных и слабых. Они считают своим долгом отстаивать справедливость и часто занимаются благотворительностью.

Отдельно хочу заметить, что, конечно, знание характеристик, данных нам от рождения, может очень облегчить поиски своего пути и предназначения и лучше понять себя и свои желания. Но только личный труд и желание двигаться вперед помогут человеку достичь ту высокую планку, которую задают планеты в момент его рождения.

Источник: thegirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Читайте еще

Техно Загадка облаков Оорта: в Солнечной системе могут быть планеты-мигранты (ВИДЕО)
Размер "неучтенного" небесного тела оценивается в 1000 километров.
Люблю! Ретроградные планеты в 2024 году: застой от Юпитера и перемены от Урана (II)
Планеты становятся ретроградными, когда нам с Земли кажется, что они движутся вспять по орбите. На самом деле ничего подобного не происходит, но астрологи давно приметили, что в такие периоды «ретрограды» могут негативно повлиять на нашу жизнь и энергетику. Так это или нет, проверим в 2024 году, а пока расскажем вам с периодами ретроградности планет Солнечной системы и приведем рекомендации специалистов-звездочетов.
Люблю! Ретроградные планеты в 2024 году: застой от Юпитера и перемены от Урана (I)
Планеты становятся ретроградными, когда нам с Земли кажется, что они движутся вспять по орбите. На самом деле ничего подобного не происходит, но астрологи давно приметили, что в такие периоды «ретрограды» могут негативно повлиять на нашу жизнь и энергетику. Так это или нет, проверим в 2024 году, а пока расскажем вам с периодами ретроградности планет Солнечной системы и приведем рекомендации специалистов-звездочетов.
Техно Через год Сатурн останется без колец: что происходит с планетой-гигантом? (ВИДЕО
Физически они никуда не исчезнут, просто их не будет видно.