29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 идей на ужин, которые удивят вторую половинку

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:05, 24 февраля, 2024


Чем удивить любимых на ужин? Вот вам пять идей, которые вы можете найти интересными.



Рыбный пирог с овощами

Попробуйте приготовить вместе с вашей второй половинкой вкусный рыбный пирог, добавив свежие овощи для сочности и аромата. Это не только вкусное блюдо на ужин, но и замечательная возможность провести время вместе за плитой.

Азиатское фондю

Приготовьте ужин в стиле азиатского фондю, предложив разнообразные мясные и овощные закуски для обжарки в горячем соусе. Это необычный и интересный способ ужина, который точно удивит вашу вторую половинку.

Французский ужин на балконе

Устроите романтический ужин на балконе, приготовив классические французские блюда, такие как рататуй или курица по-французски. Подавайте блюда с бокалом красного вина и наслаждайтесь вечером вдвоем под открытым небом.

Итальянская паста с морепродуктами

Приготовьте итальянскую пасту с морепродуктами, добавив свежие травы и специи для особого вкуса. Это простое, но изысканное блюдо точно покорит сердце вашей второй половинки.

Тематический ужин "Вокруг света"

Приготовьте на ужин несколько блюд из разных кухонь мира, чтобы создать уникальный ужин "Вокруг света". Это может быть мексиканские тако, японский суши и французский десерт. Такой ужин точно удивит вашу вторую половинку и создаст незабываемую атмосферу путешествия прямо у вас дома.

Источник: kleo

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! Врач объяснил, почему нельзя отказываться от ужина в 50+
Прежде всего — ужин должен быть, и за 2-3 часа до сна! Однако, чтобы поздний прием пищи пошел на пользу организму, нужно учесть ряд правил. И об этих правилах рассказала эндокринолог и диетолог Оксана Панова.
Люблю! Диетолог назвала 4 варианта ужина, которые помогут похудеть
Ужин — настоящий «король» предрассудков о питании. Всем хорошо знакомы утверждения вроде «отдать врагу» или «не есть после шести», хотя отказ от ужина скорее навредит здоровью, чем принесет пользу.
Люблю! Как приготовить куриные грудки: 3 рецепта на каждый день
Куриные грудки без костей и кожицы – что может быть скучнее? В них так мало жира, что они часто получаются сухими, жесткими и безвкусными. В то же время, куриное филе – это идеальная основа обедов и ужинов, она доступна, полезна и быстро готовится. К счастью, приготовить грудки сочными и нежными довольно легко, если знать несколько беспроигрышных рецептов.
Люблю! Когда лучше всего ужинать, чтобы не навредить фигуре: идеальное время
Углеводы вечером можно есть, особенно если вы на стрессе и, например, тяжело засыпаете