29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 необычных завтраков, которыми можно порадовать вторую половинку

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:05, 14 февраля, 2024


Необычные завтраки помогут порадовать вашу вторую половинку и создать особенную атмосферу утреннего общения.



Блины на заварном тесте с ягодами и йогуртом.

Этот завтрак станет настоящим угощением для вашей второй половинки. Нежные блины, приготовленные на заварном тесте, подается с свежими ягодами и натуральным йогуртом – отличный способ начать день с здорового и вкусного завтрака.

Омлет в ароматном кокосовом молоке.

Приготовьте омлет из яиц, кокосового молока и специй. Этот необычный завтрак понравится любителям экзотики и приятных запахов.

Авокадо тосты с лососем.

Нарежьте авокадо и лосось, положите их на хлеб, обжаренный на сковороде. Такой завтрак будет отличным выбором для любителей здоровой пищи.

Запеченные бананы с медом и орехами.

Нарежьте бананы, полейте их медом и посыпьте измельченными орехами. Запеките в духовке до золотистой корочки. Этот сладкий завтрак подарит вашей второй половинке незабываемый вкус.

Фруктовый салат с мятным сиропом.

Нарежьте свежие фрукты и заправьте их мятным сиропом. Этот легкий и освежающий завтрак подойдет для тех, кто следит за своим здоровьем.

Шоколадные блинчики с клубникой.

Приготовьте блинчики на заварном тесте, добавьте в тесто какао порошок, а на верху положите свежую клубнику. Этот сладкий завтрак порадует вашу вторую половинку и создаст романтическое настроение.

Кукурузные блинчики с карамельным соусом.

Приготовьте блинчики из кукурузной муки и подайте их с ароматным карамельным соусом. Этот необычный завтрак точно понравится вашей второй половинке и порадует ее оригинальным вкусом.

Источник: kleo

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Еда и рецепты 5 неправильных завтраков, которые убивают иммунитет
У большинства взрослых сформировались вкусовые пристрастия. Многие уже поняли, чем они любят завтракать, но это не всегда полезно.
Еда и рецепты 6 причин, почему не хочется завтракать
Все мы слышали, что самый важный прием пищи — завтрак. Несмотря на популярность этого утверждения, совершенно не обязательно завтракать, особенно если утром вы не голодны. Иногда отсутствие аппетита по утрам может быть признаком некоторых заболеваний, но чаще всего не хотеть есть совершенно нормально и не должно вызывать беспокойства, — объясняют врачи-диетологи. В этой статье раскрываем 6 причин отсутствия аппетита по утрам.
Еда и рецепты Что есть на завтрак рассеянным людям
Завтрак неслучайно считают главным приемом пищи за день. Правильные продукты помогут вам собраться и не терять бдительности.
Люблю! 6 идей для приготовления здорового завтрака за 5 минут
Многочисленные исследования показали, что люди, которые привыкли завтракать каждое утро, чувствуют себя бодрее в течение дня, у них больше энергии, они легче поддерживают свой вес, сопротивляются кулинарным соблазнам и выбирают более здоровую пищу во время обеда и ужина.