27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 13 февраля, 2024


Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.



Астрологи определили, какие знаки Зодиака привыкли постоянно тратить средства исключительно на себя. И это не касается главных потребностей. Финансы для этих людей нужны для того, чтобы удовлетворять собственные прихоти.

Рыбы
Эти люди не думают о завтрашнем дне. Из-за того, что они абсолютно не экономны и не заботятся о других, у них могут быть проблемы в отношениях. Рыбы готовы потратить последнюю копейку на то, что на самом деле им не нужно.

Стрелец
Стрельцы любят шопинг, но обычно он не оправдан. Они привыкли тратить деньги на разные безделушки, которые им даже не нужны. Тем не менее, средства заканчиваются быстрее, чем месяц, и ждать зарплату приходится и с пустым холодильником.

Водолей
Еще одни настоящие транжиры — это Водолеи. У них может быть полный шкаф ненужной одежды и аксессуаров, которыми они не будут пользоваться. Главное для них — факт покупок.

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.