30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 13 февраля, 2024


Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.



Астрологи определили, какие знаки Зодиака привыкли постоянно тратить средства исключительно на себя. И это не касается главных потребностей. Финансы для этих людей нужны для того, чтобы удовлетворять собственные прихоти.

Рыбы
Эти люди не думают о завтрашнем дне. Из-за того, что они абсолютно не экономны и не заботятся о других, у них могут быть проблемы в отношениях. Рыбы готовы потратить последнюю копейку на то, что на самом деле им не нужно.

Стрелец
Стрельцы любят шопинг, но обычно он не оправдан. Они привыкли тратить деньги на разные безделушки, которые им даже не нужны. Тем не менее, средства заканчиваются быстрее, чем месяц, и ждать зарплату приходится и с пустым холодильником.

Водолей
Еще одни настоящие транжиры — это Водолеи. У них может быть полный шкаф ненужной одежды и аксессуаров, которыми они не будут пользоваться. Главное для них — факт покупок.

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как изменить интерьер кухни, чтобы похудеть

Избавление от лишнего веса — одна из самых главных забот нашего времени. Можно бороться с ним путем ограничений в еде или увеличения физических нагрузок, но есть способ и покомфортнее: изменение интерьера. Правда, вынуждены предупредить: данная методика не может сравниться по эффекту с липосакцией. Но и она может помочь.

Люблю! Не покупай в дом цветов-вампиров, притягивающих несчастья!

Декорирование квартиры комнатными растениями — это отличный способ внести в обстановку яркие краски. Но покупая очередной цветочный вазон, мы зачастую не задумываемся о том, что он может быть еще и опасным.

Люблю! Парфюмерный вопрос: как отличить оригинал от подделки?

Конечно, хорошие духи стоят дорого. Однако высокая цена — еще не гарантия качества, ведь парфюмерный рынок буквально кишит подделками. Именно поэтому выбирать ароматы нужно очень внимательно — рассказываем, как.

Люблю! Сухая или обезвоженная: а вы знаете, какая у вас кожа?

Тусклый цвет лица, потеря эластичности, шелушение — так наша кожа реагирует на дефицит влаги. Весной самое время позаботиться о ее правильном уходе и увлажнении.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.