29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему женщине жить одной не так страшно, как считают люди

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:05, 9 февраля, 2024


Без второй половинки тоже можно жить счастливо.



У вас есть время на себя.

Работа отбирает треть жизни, сон столько же, и на себя остаётся совсем немного времени. Но по сравнению с замужними дамами, даже если у них есть маленькие дети, у вас времени всегда больше. В тишине и спокойствии вы можете прочитать любимую книгу, посмотреть фильм, задержаться в душе.

Вы можете жить в своем ритме.

Вам не нужно подстраивать свое расписание под детские утренники, смены мужа на работе, приезд дальних родственников. У вас сформированы свои привычки, ежедневные ритуалы, и никто не посмеет их нарушить.

Вам не нужно идеально выглядеть дома.

В своей квартире вы не беспокоитесь об отсутствии макияжа, пятна на футболке, небрежно завязанного пучка.

У вас больше денег.

Есть возможность выбрать более качественные товары, ведь на себе экономить нельзя.

Вы всегда будете удовлетворенной.

В браке женщина чаще становится неудовлетворенной в постели, а муж может быть достаточно консервативен или ленив, чтобы пробовать новое. У одинокой женщины, не обременённой отношениями, нет клятв верности, и она вольна менять партнёра по щелчку пальцев, если интимная жизнь с новоявленным любовником потеряла тот самый «огонек».

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар
Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.
Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.
Люблю! Счастья не будет: какие стереотипы о браке разрушают жизнь
Какими бы мудрыми и самостоятельными мы ни были, на нас всегда огромное влияние оказывают существующие в мире установки. Когда человек попадает в сложную ситуацию, он пытается обратиться к коллективному опыту. К сожалению, ряд стереотипов о браке только ухудшает ситуацию.
Люблю! Женатые или холостяки: кто из них счастливее
Одна из излюбленных тем для анекдотов — противопоставление свободолюбивых холостяков и подкаблучников-женатиков. Причем, последние в этих юмористических историях обычно не выглядят счастливыми. Но недавний опрос показал, что все не так однозначно, и семейное счастье существует далеко не только в сказках.