28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сила энергетики СРЕДЫ: что делать в третий день недели

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 7 февраля, 2024


Среда знатна своей легкостью и хорошим настроением. В этот день люди часто собираются вместе, чтобы поговорить, и даже не замечают этого.



Третий день недели имеет сильную энергетику коммуникации. В этот день нужно знакомиться с новыми людьми. Именно они могут кардинально изменить жизнь. Например, вы можете встретить будущих бизнес-партнеров, или же свою половинку.

Эзотерики советуют проводить конференции, встречи и массовые мероприятия именно в среду. Энергетика этого дня не допустит конфликтов и недоразумений, одновременно привлечет новых друзей.

Планета-покровитель среды — Меркурий, который тоже отвечает за коммуникацию.

Энергетический цвет дня — кремовый и желтый.

В среду полезно читать, подписывать бумаги, путешествовать, собираться компанией на отдых.

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

В мире Дети проинструктируют мировых лидеров, как надо защищать окружающую среду
Компания Lego создала набор инструкций по защите окружающей среды для мировых лидеров, аналогичный тем, что прилагаются к конструкторам компании, сообщает издание Axios. Об этом пишет "Газета.ru".
Еда и рецепты Гарнир из овсянки и лука (скирли) – на обед
Блюдо из шотландской кухни прекрасно подходит для октябрьского обеда. А готовить его не так уж и сложно и долго.
Еда и рецепты Яблоки, запечённые с брусникой – на завтрак
Яблоки вкуснЫ и полезны всегда, а осенью, в сезон – полезны особенно. Тем паче с брусникой, а утром на завтрак в середине рабочей недели не только экономят время, но и придают силы и желание сделать днём всё, что задумано.
Еда и рецепты Пожарские котлеты на обед
Котлеты – это самое простое и быстрое обеденное решение середины недели. Впрочем, старинный русский рецепт пожарских котлет самую малость усложняет вопрос, зато делает блюдо в разы вкуснее.