30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Притягиваем деньги в феврале 2024: советы для каждого знака Зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 3 февраля, 2024


Последний месяц зимы отличается началом високосного периода по восточному календарю. А еще наши предки верили, что именно февраль — это месяц финансов. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака — посланцы от Вселенной, а теперь расскажем, на что обратить внимание, чтобы февраль стал успешным.



Астрологи дали краткие советы каждому знаку Зодиака на февраль 2024 года. Обратите внимание на эти нюансы, чтобы иметь силы и вдохновение для дальнейшего саморазвития и реализации планов.

Овен: не занимайте деньги взаймы

Телец: не покупайте дорогие вещи, например, жилье или авто

Близнецы: обратите внимание на свои документы

Рак: время придумать новый проект

Лев: никому не дарите деньги

Дева: не вкладывайте средства ни в одну идею в феврале

Весы: отложите деньги

Скорпион: определитесь в приоритетах

Стрелец: пройдите курсы, о которых мечтаете

Козерог: подумайте о смене профессии

Водолей: не меняйте работу

Рыбы: не тратьте деньги абы куда

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Идеальный маникюр на лето от Кайли Дженнер

​​​​​Младшая из клана Дженнер-Кардашьян на несколько дней выбралась к океану. О поездке она рассказала в соцсетях, продемонстрировав подписчикам новое бикини, усыпанное стразами, из коллекции Chanel 1995 года, мерцающее пляжное платье – хит наступающего сезона – и новый маникюр в стиле «морское стекло», созданный звёздным мастером Золой Ганзоригт.

Люблю! 8 признаков, что ваши отношения могут продлится всю жизнь

Проверьте, насколько вы близки к идеалу, ведь здоровая любовь, как известно, продлевает жизнь, укрепляет иммунитет, дарит ощущение счастья и спокойствия.

Люблю! Забудьте про черную кошку! Хорошо ли вы знаете новейшие приметы и суеверия

Зонт в руке — к солнечной погоде, зато свежепомытая машина вызывает дождь быстрее, чем опытный индейский шаман. Какие еще современные приметы вы знаете?

Люблю! Как изменить интерьер кухни, чтобы похудеть

Избавление от лишнего веса — одна из самых главных забот нашего времени. Можно бороться с ним путем ограничений в еде или увеличения физических нагрузок, но есть способ и покомфортнее: изменение интерьера. Правда, вынуждены предупредить: данная методика не может сравниться по эффекту с липосакцией. Но и она может помочь.

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.