30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три главные даты февраля 2024 года, которые изменят судьбу каждого

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:05, 1 февраля, 2024


В високосный год многие по-особенному относятся к февралю. Ведь в этот период наступает время, когда труднее всего избежать беды.


Источник: pixabay

В феврале 2024 года будет целых три дня, когда нужно быть начеку. Необходимо вести себя максимально осторожно: не вступать в конфликты, а также не назначать на это время ничего важного.

Последний месяц зимы подарит прекрасные возможности всем представителям восточного календаря. Но и принесёт неожиданные вызовы.
Другими словами, лучше занять позицию наблюдателя и ждать, какие испытания преподнесет Вселенная.

10 февраля — Меркурий соединяется с Плутоном

В этот период будет сложно договориться с оппонентом. Людям не удастся достигнуть компромисса, в результате чего ситуация только усугубится. К тому же общение с незнакомцами приведет к обману и потери финансовых средств.

15 февраля — Венера соединяется с Плутоном

В этот день подстерегают сразу две опасности. Во-первых, проснется тяга к вредным привычкам. Переедание советуем включить в этот список. Во-вторых, влюбленные рискуют раздуть крупную ссору буквально из ничего. Плутон будет провоцировать людей на негатив, а Венера вывернет наружу все их слабости и секреты.

20 февраля — Венера переходит в созвездие Овна

Один из самых опасных дней месяца. Планета любви и денег плохо себя чувствует в этом знаке зодиака, а значит начинает провоцировать людей на обман, ложь, конфликты, излишние траты. Вообще 20 февраля лучше вообще устроить себе выходной и провести его в одиночестве, иначе можете попасть в долговую яму или разорвать отношения с близким человеком. Если не получится избежать работы, то будьте внимательны в цифрах и не переходите никому дорогу, месть для вас будет слишком болезненной.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Люблю! Как гарантированно избавиться от плесени на плитке в ванной и на кухне

Что делать, если межплиточные швы потемнели, а на силиконовых стали заметны чёрные пятна или жёлтый налёт? Разбираемся, какие средства борьбы с плесенью считаются самыми эффективными.

Люблю! Пионы в вазе: как ухаживать, чтобы они дольше сохранились

Пионы — цветы необычайного очарования, которые оживят любой интерьер. Однако для того, чтобы цветы дольше простояли в вазе, за ними нужно правильно ухаживать. В этой статье мы приведём несколько советов, которые помогут продлить жизнь срезанным пионам.

Люблю! Страшные огурцы: почему котики их боятся и стоит ли смеяться над этим

Если у вас есть кошка, вы наверняка знаете, что бывает, если показать ей огурец. Считается, что кошка принимает огурец за змею и боится, что он нападет. Так ли это, и безопасно ли для кошачьей психики участвовать в съемках этих забавных видео?

Читайте еще

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.