29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эти секреты отношений с мужчиной мало кто знает

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 1 февраля, 2024


У мудрой женщины всё хорошо в отношениях.



1. Не устраивать состязаний

В отношениях темпераментная, амбициозная женщина неосознанно или намеренно пытается показать себя лучшей во всём в отношениях с мужчиной. Она всегда знает, как правильно обустраивать комнату, проводить грамотно выходные, даже ухаживать за питомцем, но пресекает всякую мужскую помощь. Иногда она ввязывается в отношения второй половинки с коллегами и начальством, раздавая советы, как лучше вести с ними дела.

Со временем даже глубоко влюблённого мужчину начнёт раздражать такое поведение его женщины, а если он завязал с ней отношения из чисто потребительских мотивов, то будет даже рад лежать на печи. Будут ли такие отношения гармоничными, с равной отдачей обоих партнёров? Скорее нет, чем да, мудрая женщина ищет в мужчине равного себе и иногда не против поучиться у него чему-то.

2. Не ждать похвал в гордом молчании

Эмоционально незрелая женщина может обижаться, когда её мужчина не замечает её трудов. К тому же, она предпочитает выжидать, когда спутник сам поймёт, что она что-то изменила в себе. Мудрая дама знает, что её друг не может читать её мысли, поэтому вместо намёков и игры в «угадайку» она напрямую спросит своего мужчину, нравится ли ему её сегодняшний наряд, приготовленное на завтрак блюдо.

3. Не пытаться его изменить

Её молодой человек не обязан быть идеалом, ведь это не его ожидания, в которых она могла бы разочароваться. И уж тем более она не стала бы пытаться корректировать его характер, критиковать увлечения и моделировать окружение. Отношения - это добровольный союз людей, и если мудрую женщину в человеке что-то не устраивает, она смирится с этим или возьмёт паузу в отношениях.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого. Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.
Люблю! 3 признака крепких отношений
Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.
Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы
Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.