30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Едят, и не толстеют: эти знаки Зодиака всегда имеют хорошую фигуру

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:01, 22 января, 2024


Каждый человек имеет свою физиологию. Поэтому фигура зависит от различных факторов. Эзотерики убеждены, что звезды также имеют влияние и на фигуру, и на красоту. Ранее мы писали, в чем кроется женственность каждого знака Зодиака, а теперь расскажем, кто из них может есть, и не толстеть.



Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наделены особым шармом, красотой и фигурой. Такой дар при рождении им дали звезды. Обычно эти люди могут есть, что угодно, и оставаться с красивыми формами.

ВЕСЫ

На этих женщин в шутку говорят "ведьма", потому что они могут есть и сладости, и мучное, и при этом иметь стройную фигуру. Весы от рождения наделены мистической красотой и магнетическим взглядом. Хорошая фигура — в придачу.

СКОРПИОН

Женщины Скорпионы с рождения имеют свой шарм и изысканную внешность. Они умеют себя подать. А еще Скорпионы могут легко сбалансировать питание так, что будут есть все, что захотят, и не испортят фигуру.

ЛЕВ

Женщина Лев очень внимательная и самокритичная. Для нее норма — это когда в ней все безупречно. Фигура — в том числе. Лев не будет ограничивать себя в любимой еде. А фигура не испортится, потому что после вкусного перекуса будет несколько часов активного спорта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Cладкая зависимость: чем заменить конфеты

Зависимость может быть разной, например, от сладкого. Такая зависимость тоже наносит серьезный вред здоровью. Как известно, чрезмерное увлечение сладким – это одна из самых распространенных причин набора лишнего веса. Также нередко любители шоколада и конфет отмечают проблемы с кожей и пищеварением.

Люблю! Бутербродная диета: эффективная методика для тех, кто любит хлеб

Пока одни диетологи советуют вычеркнуть хлеб из меню, другие уверены, что без него не похудеть.

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.