30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фильмы для зимнего вечера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:32, 14 января, 2024


Пожалуй, все согласятся с тем, что каникул и праздников всегда не хватает. Особенно обидно за новогодние выходные, которые пролетают со скоростью света. Для тех, кто еще не решается выбросить елку и не готов распрощаться с ощущением праздника, предлагаеv подборку фильмов, которые погрузят в постновогоднюю атмосферу.



«Четыре Рождества»

2008, Германия, США

Вернуться к современным реалиям также поможет комедия от режиссера Сета Гордона и его команды сценаристов, которая расскажет о влюбленной паре. Правда, встречать Рождество их влюбленным персонажам — Брэду и Кейт — придется четырежды. Поскольку этот праздник семейный, а родители обоих состоят в разводе. Если вы когда-либо мечтали оказаться одновременно сразу в нескольких местах или несколько раз подряд услышать бой курантов в новогоднюю ночь — этот фильм для вас.

В ролях: Винс Вон и Риз Уизерспун.



«Старый» Новый год»

2011, США

Вытащить из постновогодней депрессии и вновь привить любовь к Новому году помогут герои этой голливудской драмеди. Персонажи фильма — жители города-праздника, вечно неспящего Нью-Йорка. Жизни умирающего в больнице старика, целеустремленной секретарши и потерявшего веру в чудо продюсера новогоднего шоу на Таймс Сквер пересекутся накануне грандиозного торжества.

Сценарий принадлежит автору «Зены – королевы войнов» Кэтрин Фьюгейт. К тому же это не кинолента, а услада для глаз, поскольку режиссер Гэрри Маршалл («Красотка») собрал в своей работе полную коллекцию кинозвезд.

В ролях: Холли Берри, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Эштон Кутчер, Сара Джессика Паркер, Сет Майерс, Мишель Пфайффер, Тиль Швайгер, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Эбигейл Бреслин, Лудакрис, Джош Дюамель, Гектор Элизондо, Кэтрин Хайгл, Лиа Мишель, и многие другие известные актеры.



«Пока ты спал»

1995, США

Одинокая кассирша электрички Люси построила невероятный бурный роман в своей голове с одним из юношей, который каждый день покупает у нее билет. Однажды, перед рождественскими праздниками, на него нападают на перроне, и он падает на рельсы. Люси в последнюю секунду спасает потерявшего сознание мужчину от гибели. В больнице она знакомится с его многочисленными родственниками и случайно говорит о том, что она – его невеста...

В ролях: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Люблю! Как гарантированно избавиться от плесени на плитке в ванной и на кухне

Что делать, если межплиточные швы потемнели, а на силиконовых стали заметны чёрные пятна или жёлтый налёт? Разбираемся, какие средства борьбы с плесенью считаются самыми эффективными.

Читайте еще

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий
Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.
Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР
"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.
Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)
"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".
Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей
Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".