29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три женские ошибки, которые мужчина точно не простит

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:05, 11 января, 2024


Иногда женщины желают несовместимых вещей: например, встретить состоявшегося, взрослого мужчину, сформированную личность, а затем переделать его так, чтобы он стал удобным. Партнер не понимает, почему его воспитывают, ведь он давно вышел из детского возраста. В отношениях копятся обиды и раздражение, а некоторые вещи мужчины не могут принять и простить и выбирают расставание, чтобы остаться собой.



Попытка изменить образ жизни

Ему больше двадцати, а, может, и тридцати, он давно сформировал рутину, в которой уютно и спокойно. А девушка мечты начинает менять эти привычки, бурча о бесполезности рыбалки по выходным или встреч с друзьями по средам. Мужчина чувствует, что его устоявшийся мир, словно домик из кубиков, стараются разрушить и пересобрать.

Иногда такие поправки незаметны в первое время, пока гормоны бушуют и влюбленность на первом месте, но, когда буря эмоций утихает, стремление избранницы «исправить» жизнь своего мужчины, которая прекрасно работает, начинает вызывать раздражение и конфликты.

Кроме того, человек, если его то и дело критикуют за привычки и рутину, начинает чувствовать себя неправильным, испытывать чувство вины. Находиться в таком стрессе постоянно очень сложно, поэтому молодой человек испытывает все меньше желания позвонить, встретиться, провести время вместе.

Тотальный контроль

Любой взрослый человек — сформировавшаяся личность, со своими планами, целями, мечтами. Когда мужчина и женщина образовывают пару, каждый из них надеется, что в команде они станут сильнее. Но иногда девушки превращаются из влюбленных и партнерш в трепетных мам, считающих, что без их руководства мужчина ничего не сможет добиться, да и от голода умрет.

Такое руководство 24/7 утомляет и вызывает множество вопросов: почему ему не доверяют, почему не видят равного, почему сомневаются в решениях. Только инфантильные мальчики готовы мириться с избранницей, которая играет в маму и воспитателя. Зрелая личность ничего, кроме раздражения испытывать не будет.

Сравнение с другими

«А Толя уже купил квартиру, а Миша Свете дарит цветы без повода!» — такие сравнения звучат, как упрек. И снова заставляют чувствовать себя неправильным, виноватым. Никто не идеален, но вместо сравнений стоит озвучивать свои желания: «Мне бы хотелось получать цветы не только по праздникам!» Взрослый мужчина понимает, чего от него ждут, и сам решает, готов он на эти действия или нет. А пытаться переделать его совершенно бессмысленно.

Источник: stebel

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить
У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.
Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы
Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.
Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!