29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фэн-шуй для дома: пять золотых правил для гармоничной жизни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:05, 8 января, 2024


Привлечь позитивную энергию, которая наполнит вас радостью, не так уж и сложно. Чтобы привлечь любовь, успех и богатство – нужно, прежде всего, воссоздать в своем доме и на рабочем месте благодатную энергию Ци. Дело в том, что впустить в свою жизнь гармонию – сначала необходимо очистить вашу среду обитания от старых завалов, несущих отрицательный заряд.



1. Для начала уберите весь хлам с лоджии, балкона, в шкафах и на антресолях. Как уже было сказано выше, завал мешает ровному потоку энергии и приводит к зачастую в жизни, поэтому подобного рода расчистка – это первая ступенька на пути к созданию хорошего фэн-шуй.

2. Оставьте только необходимые предметы, которые регулярно используются вами и приносят пользу. Только они могут привлекать к себе энергию Ци или становиться ее источниками. Старые, поломанные или ненужные вещи — это то, от чего нужно избавиться в первую очередь.

3. Одним из главных источников негативной энергии Ша Ци является грязь, пыль и плесень, которая часто скапливается в углах и труднодоступных местах. Поэтому проведение генеральной уборки является неотъемлемой частью процесса очищения пространства.

4. На свалку должны также отправится вещи, которые несут в себе неприятные воспоминания, поскольку они полны негативной энергии – она клеймит не только ваш дом, но и всю жизнь.

5. Все неработающие предметы типа перегоревшей лампочки или протекающего крана — это серьезное препятствие для гармоничного потока и распределения живительной энергии. Всё это должно быть либо исправленным, либо выкидывать, главное — не оставлять у себя дома.

Источник: vesti-yamal

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?
Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.
Люблю! 4 предмета в вашем доме, которые стоит немедленно выбросить
У некоторых вещей, как и у продуктов, есть свой срок годности — их надо регулярно менять, если не хотите получить проблемы со здоровьем. Да и к покупке некоторых предметов домашнего обихода стоит относиться внимательнее.
Люблю! Как вырастить розмарин из магазинной веточки
Когда вам в следующий раз понадобится веточка розмарина, вспомните про этот хитрый способ выращивания в домашних условиях.