30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С кем каши не сваришь: самые ветреные мужчины по знаку Зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:02, 7 января, 2024


Хотите выйти замуж? Тогда обходите стороной эти знаки зодиака.



В нынешнее время к официальному браку относятся по-разному. Однако неизменным остается желание почти каждой девушки встретить мужчину, который сделает заветное предложение руки и сердца. Но не все мужчины готовы брать на себя ответственность и вступать в брак. Редакция "Клео.ру" расскажет, кто из представителей сильного пола является самым ветреным по знаку зодиака.

Возглавляют рейтинг Близнецы. Мужчины этого знака зодиака часто проявляют двойственность натуры. Им сложно принадлежать одной женщине, потому что у них огромная потребность в коммуникациях. Близнецы должны постоянно быть в своей тусовке. В то же время нельзя сказать, что постоянство – их самое сильное качество. Фигаро здесь, Фигаро там. Им сложно притираться в быту и устроить семейное гнездышко. Ведь все должно быть подчинено правилам Близнецов. Но бывает ли так в семейной жизни? Вряд ли.

Далее речь пойдет о Весах. Мужчины этого знака зодиака очень долго определяются, какая спутница им нужна. Они не могут выбрать, какие критерии для семейной жизни им важнее. В поисках вечного баланса парни-Весы могут долго оставаться в одиночестве. У них есть потребность в партнерстве. Но это не всегда связано с браком. Особенно, если у них профессия, связанная с консультированием или работой с людьми, то они могут отстраниться от идеи идти в ЗАГС.

Стрельцов также сложно назвать идеальными партнерами для брака. Все дело в их бесконечной любви к свободе и приключениям. Мужчины этого знака должны быть постоянно в движении. Им нужны новые эмоции и высшее общество, которое оценит их оригинальность. Сидеть дома в четырех стенах совсем не для них.

Отчасти с ними схожи и Водолеи, которых ох как трудно смотивировать к заключению брака. Отношения с мужчиной-Водолеем очень непредсказуемы. Этот знак зодиака ценит свободу больше всего. Часто мужчины-Водолеи живут в так называемом гражданском браке. Одна мысль о штампе в паспорте приводит их в ужас.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Cладкая зависимость: чем заменить конфеты

Зависимость может быть разной, например, от сладкого. Такая зависимость тоже наносит серьезный вред здоровью. Как известно, чрезмерное увлечение сладким – это одна из самых распространенных причин набора лишнего веса. Также нередко любители шоколада и конфет отмечают проблемы с кожей и пищеварением.

Люблю! Бутербродная диета: эффективная методика для тех, кто любит хлеб

Пока одни диетологи советуют вычеркнуть хлеб из меню, другие уверены, что без него не похудеть.

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.