30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самый точный гороскоп-2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 6 января, 2024


Еще в древности ученые заметили, что астрономический год длится 365 дней и 6 часов. За четыре года накапливались сутки, из-за которых постепенно календарь начинал отставать от смены сезонов.



Исправить положение решил Гай Юлий Цезарь, который 1 января 45 года до н. э. ввел календарь с високосными годами. Сначала таким объявляли каждый третий год, потом - каждый четвертый. Так как у древних римлян первым месяцем был март, то лишний день решили добавлять в феврале. В народе считается, что високосные годы несут неудачи и катаклизмы. Однако, астрологи смотрят на 2024 год оптимистично, потому что он пройдет под покровительством Дракона. Это единственное мифическое существо в восточном гороскопе, которое способно творить чудеса, главное, верить в себя и уверенно идти к намеченной цели.

Гороскоп по знакам зодиака для мужчин и женщин

По словам астролога Юлии Рольник, наступающий 2024 год станет годом важных перемен, которые подготовит Плутон - планета трансформатор. В апреле Юпитер объединит свои силы с Ураном - планетой внезапных перемен и инноваций, поэтому надо быть готовым к изменениям и новым прорывам в сфере финансов, технологий, инноваций. На персональном уровне это влияние может принести необыкновенную удачу, неожиданный взлет в карьере, финансовые выгоды и новые захватывающие романы. Эксперт рассказала, что ждет каждого из знаков зодиака в будущем году.

Овен

Для знака наступающий 2024 год станет годом обновления. Кармический Лунный Узел будет в этом знаке в течение всего года. Это означает, что Овны смогут ярко заявить о себе, проявить таланты. Затмение в марте принесет новую энергию и уверенность. Это отличное время для новых начинаний. В апреле наступит удачное время для знакомств, улучшения личных отношений и заключения брака. Этот месяц также подарит благоприятные возможности для зарабатывания денег и неожиданные финансовые выгоды. С июля по октябрь позитивное влияние Юпитера будет способствовать развитию во многих сферах жизни. Осень - хорошее время для учебы, путешествий и бизнеса.

Телец

Благоприятное влияние планет в 2024 году откроет новые возможности в профессиональной сфере. Весной продвижению в делах и работе помогут старые наработки и налаженные связи. Представители этого знака могут удачно начать реализовывать новый проект. С середины февраля до конца апреля благоприятное влияние Юпитера принесет удачу и откроет новые захватывающие перспективы, которые позволят увеличить доходы.
Май - удачное время для любви и романтических отношений. Осенние затмения подведут итоги профессиональной деятельности и внесут коррективы в рабочие планы.

Близнецы

Наступающий год станет годом крупных перемен, приключений и открытия новых возможностей. Затмения в марте и апреле принесут обновление в личную жизнь, появятся новые планы и друзья. Одиноких Близнецов ожидают свидания, знакомства и новая любовь. В мае планета удачи Юпитер войдет в этот знак и принесет прогресс и развитие, а Венера в июне позволит улучшить отношения. С июля по ноябрь ожидается личностный рост, развитие и больше удачи. К концу года, в декабре, придется выйти из зоны комфорта и приложить больше усилий, чтобы преодолеть некоторые препятствия и продолжить движение вперед.

Рак

В 2024 году произойдет расширение связей, круга общения, появится новая дружба. Позитивное влияние Юпитера, начавшееся в 2023 году, продолжится и в первой половине 2024 года. С января по май раки будут активно реализовывать свои планы, обретут больше уверенности в себе. Новые идеи и мечты направят энергию к заветным целям. В работе и профессии астролог советует попробовать новое направление и подходы. Апрель и май - удачное время для общения, дружбы, совместной деятельности. Вторая половина года больше подойдет для завершения и продолжения уже начатых дел и проектов. Октябрь и ноябрь внесут позитивные изменения в отношения, принесут новую любовь.

Лев

Звезды обещают Львам в 2024 году рост в карьере, развитие в профессиональной деятельности и увеличение доходов. Авторитет и влияние будут расти, социальный статус поднимется. Но важно не упустить благоприятные возможности. В первой половине года вероятно продвижение по карьерной лестнице, обретение новой должности. Во второй половине откроются новые перспективы. В мае амбициозные идеи могут получить поддержку влиятельных людей. Венера - планета любви - в июле и октябре подарит благоприятные возможности для новых знакомств, гармонизации личных отношений и заключения брака.

Дева

Наступающий 2024 год принесет расширение мировоззрения, развитие и обучение в профессиональной сфере, новые перспективы в карьере. С середины февраля до середины апреля расширение интересов, обретение нового опыта и знаний откроют для Дев возможности для прогресса в карьере и роста доходов. Во второй половине года они могут получить похвалу и награду за свой труд и старания. Руководство отметит заслуги, предложит новую должность, премию или увеличение зарплаты. В ноябре удачное время для романтических свиданий и укрепления личных отношений.

Весы

Этот год станет важным этапом в личных отношениях. Весы получат новые возможности для улучшения материального состояния, совместные вложения и инвестиции принесут хорошую прибыль. С июля по сентябрь благоприятное влияние Юпитера будет способствовать улучшению финансового положения, можно рассчитывать на одобрение кредитов или ипотеки. Улучшится общее благосостояние семьи. Во второй половине года планета удачи Юпитер будет способствовать расширению кругозора, появится новый опыт. В сентябре позитивное влияние Венеры принесет удачу в любви и новые знакомства.

Скорпион

Звезды в 2024 году особо отметят сферу партнерства. Позитивное влияние Юпитера в первой половине года поможет улучшить уже существующие личные отношения. Одинокие представители знака получат шанс обрести свою вторую половину и заключить удачный брачный союз. Благоприятные возможности также будут в сфере делового сотрудничества. Новые полезные связи способствуют улучшению финансового состояния. Особенно в мае и июне Скорпионы смогут увеличить свой доход, сделать выгодные инвестиции, покупки, приобрести недвижимость. Осенью, особенно в сентябре и октябре, Венера будет помогать укреплять личные отношения.

Стрелец

Планеты особо отметят для этого знака темы работы и здоровья. В первой половине года позитивное влияние Юпитера принесет возможность смены работы с увеличением зарплаты, повышение по службе. Изменения, которые будут происходить, приведут к лучшему. Материальное положение улучшится. Стрельцы смогут закрыть долговые обязательства, если они имеются. С апреля можно ожидать позитивных изменений в личных отношениях. Благоприятное влияние планет для одиноких представителей знака сулит встречу со своей второй половинкой.

Козерог

Год для Козерогов не обещает стабильности, но благоприятное влияние Юпитера и Сатурна принесут улучшение в жизни и новые возможности. В первой половине помогут достичь успехов в делах накопленный опыт и проявленное изрядное упорство. Затмения в марте и октябре внесут перемены в профессиональную деятельность. На работе возможны изменения - увольнение, переход на другую должность или смена направления. Затмение в апреле поставит вопросы, касающиеся семьи и дома. Не исключен ремонт или переезд. Важно укреплять связи с близкими, проявлять к ним больше внимания, иначе не избежать ссор и разногласий.

Водолей

В новом 2024 году планета удачи Юпитер принесет благоприятные перемены в сферу семьи и дома. Стремления улучшить жилищные условия увенчаются успехом. Первая половина года - удачный период для решения жилищных вопросов: приобретения дома, квартиры или земельного участка. В целом стоит ожидать улучшения условий жизни.
С июля по сентябрь позитивное влияние Юпитера принесет личностный рост, прибавит оптимизма и уверенности в своих возможностях. Козероги будут больше времени и внимания уделять своей семье. Их ожидают новые знакомства с интересными людьми. Осенью одиноких представителей знака ждут романтические свидания и новый бурный роман.

Рыбы

По звездному гороскопу 2024 год станет для Рыб годом расширения интересов и связей. С февраля по апрель благоприятное влияние Юпитера принесет много общения, новые знакомства, они будут учиться и приобретать опыт, например, пойдут на какие-либо курсы или выучат иностранный язык. Важную роль в делах и поддержку могут оказать родственники. С июля по сентябрь астролог советует больше заботиться о себе и своем здоровье. Во второй половине года будет больше возможностей для улучшения условий жизни, появится желание заняться благоустройством дома, запланировать ремонт, переезд, покупку недвижимости.

Источник: rusweek.news

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Люблю! Как гарантированно избавиться от плесени на плитке в ванной и на кухне

Что делать, если межплиточные швы потемнели, а на силиконовых стали заметны чёрные пятна или жёлтый налёт? Разбираемся, какие средства борьбы с плесенью считаются самыми эффективными.

Читайте еще

Люблю! Как встречать год Зеленого Дракона
Приближается год Зеленого Деревянного Дракона. Да, високосный, что нам немного тревожно. Но на самом деле он еще будет и ярким, и динамичным, и созидательным! Стихия года – дерево, что символизирует развитие, а зеленый цвет – благополучие, достаток и жизнь.Годы Дракона всегда выпадают на високосные годы. Не будет исключением и 2024 год. Но зато из всех високосных годов именно годы Дракона позитивные и счастливые.
Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам
Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.
Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку
Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.
Дом и сад Самые злые знаки зодиака у мужчин
Мужчины по-разному выражают свою злость. Одни ругаются, чтобы выпустить пар, другие сразу лезут в драку, третьи делают вид, что ничего не произошло, но тут же начинают плести интриги, чтобы жестоко отомстить. Триггеры, которые запускают их реакции, тоже могут быть самыми разными. Поэтому даже самые опытные психологи не способны с первого сеанса во всем разобраться. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, которые отличаются от остальных особой злостью. Среди них только один из огненной триады, а лидируют, как ни удивительно, стихии воды и воздуха