30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Каким будет високосный 2024 год для знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:05, 5 января, 2024


Астрологи полагают, что наступающий год принесет сюрпризы многим людям, особенно рожденным под знаками зодиака водной и земной стихий.



Овен
Год Дракона для представителей знака — это время возможностей и перемен. Вероятны новые отношения и другие положительные изменения в личной жизни. Но все важные решения необходимо принимать, руководствуясь здравым смыслом, а не поддаваясь эмоциям.

Телец
Медлительным Тельцам стоит научиться приспосабливаться к быстро меняющимся условиям, чтобы не упустить возможности. Год окажется насыщенным на события. Весной наиболее высока вероятность встретить вторую половинку.

Близнецы
Начало года принесет неплохую финансовую прибыль. Период активных действий примерно с середины года сменится временем созерцания и анализа происходящих событий. Но не стоит забывать, что начатые дела необходимо доводить до логического завершения.

Рак
Представителям знака придется открыться новым впечатлениям, несмотря на внутреннее сопротивление. Трудности укрепят характер Раков и в итоге приведут к успеху. Наступающий год окажется удачным для творческих проектов.

Лев
Настойчивые и упорные Львы смогут покорить новые вершины в профессиональной деятельности. В начале года стоит проявить повышенную заботу о здоровье. Летом вероятны новые приятные знакомства, и в целом год обещает быть удачным в сфере любви и общения.

Дева
Год предоставит возможности для реализации творческих планов, однако не стоит забывать об осторожности. Все шаги к достижению цели необходимо тщательно продумывать. По завершении проекта стоит организовать себе полноценный отдых, чтобы не выгореть на работе.

Весы
Единомышленники поддержат любые, даже самые амбициозные начинания Весов. Порой придется принимать сложные решения, однако без них не получится добиться успеха. В наступающем году произойдет ряд важных событий, в том числе в личной жизни.

Скорпион
Чтобы избежать финансовых проблем, Скорпионам стоит проявлять осмотрительность и не соглашаться на сомнительные предложения. Серьезные начинания, переезд или ремонт, лучше отложить до конца года.

Стрелец
Год для Стрельцов выдастся напряженным, однако не лишенным возможностей. Но достичь целей получится лишь после преодоления ряда препятствий. Со второй половинкой не раз придется выяснять отношения.

Козерог
Успех будет сопровождать Козерогов на протяжении года. Вплоть до лета велика вероятность хорошей прибыли. В середине года стоит устроить себе отдых и позаботиться о здоровье.

Водолей
Год обещает быть стабильным и позитивным для представителей знака. Однако не стоит отдаваться полностью работе, чтобы избежать выгорания. Одинокие Водолеи смогут обрести вторую половинку и создать семью.

Рыбы
Дракон благоволит Рыбам и открывает для них новые горизонты. В личной жизни высока вероятность перемен к лучшему — представители знака смогут познакомиться с надежным человеком. Чтобы не покинула удача, важно проявить активность в разных сферах жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах
У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.