28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В каком возрасте женщины чаще изменяют мужу: как обрести гармонию

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 3 января, 2024


Идеальные отношения представляются тандемом, в котором мужчина и женщина чувствуют себя максимально счастливыми, свободными и при этом заботятся о чувствах и эмоциях друг друга. Когда пара сталкивается с изменой, это становится страшным испытанием и обычно приводит к разрыву отношений. Считается, что чаще всего проблемы с верностью наблюдаются у мужчин, однако представительницы прекрасной половины человечества также иногда склонны заводить интрижки на стороне. Рассказываем, в каком возрасте и почему дамы чаще изменяют своим благоверным.



МОЛОДОСТЬ И ПОИСК СЕБЯ (18-25 ЛЕТ)

В юном возрасте представители обоих полов жаждут получать максимум эмоций и удовольствия от этой жизни. Даже если девушка встречается с молодым человеком и у них «все серьезно», буйство гормонов и стремление экспериментировать могут толкнуть прелестницу на страстную интрижку. Измены в подобном возрасте обычно происходят импульсивно. Молодой девушке пока сложно понять ценность честных и гармоничных отношений с любимым партнером. Она еще может быть не настроена на создание семьи и взятие на себя ответственности.

В молодом возрасте изменщица часто старается не придавать значение случившемуся и скрывает нелицеприятный факт от благоверного. Для гармоничных отношений такой подход не верен. Особенно, если измены принимают систематический характер. Возможно, девушке пока рано заводить серьезные отношения или стоит поискать человека, который будет удовлетворять ее во всех смыслах, в том числе, в сексуальном плане.

РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ (25-35 ЛЕТ)

После рождения детей жизнь пары кардинально меняется, что ощущают оба партнера. В какой-то момент девушка может почувствовать себя «потерявшей» первую свежесть и молодость. Конечно, это не имеет ничего общего с реальностью, однако внутренние переживания из-за резкого изменения хода вещей могут окрасить жизнь в мрачные краски. Женщине начинает казаться, что она уже не так привлекательна, постродовая депрессия заставляет задуматься о правильности выбранного пути и так далее.

В таком состоянии девушка может броситься в объятия другого мужчины для того, чтобы доказать себе свою востребованность у представителей противоположного пола. Для сохранения гармоничных отношений и чтобы не допустить подобное развитие событий, нужно проговаривать все спорные моменты и обсуждать сложности с супругом. В крайнем случае, можно обратиться к психологу или семейному эксперту.

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (ПОСЛЕ 40 ЛЕТ)

После 40 лет обычно наступают серьезные изменения во внешнем виде, которые достаточно сложно скрыть. Впрочем, здоровое питание, физическая активность и интересная, яркая жизнь способны продлить молодость на многие десятилетия. Однако после 40 все же значительно сложнее держать себя в форме и выглядеть идеально. У женщины опять же может включиться желание доказать себе свою красоту. Кроме того, с появлением жизненного опыта некоторые представительницы прекрасной половины человечества начинают проще и в какой-то степени «циничнее» относиться к жизни.

Если в молодости измена кажется каким-то страшным преступлением, то в более зрелом возрасте дамы могут воспринимать это как увлекательное приключение. В данном вопросе очень важно помнить о том, что, создав семью, вы начинаете отвечать не только за себя, но и за любимого супруга. Измена может поставить крест на отношениях, которые создавались десятилетиями. Такое предательство способно буквально раздавить и уничтожить вторую половинку.

Прежде чем идти на сомнительный шаг, хорошенько продумайте последствия. Вряд ли ночь в объятиях страстного красавца стоит того, чтобы лишиться крепких и гармоничных отношений.

Источник: kleo

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого. Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.
Люблю! 3 признака крепких отношений
Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.