28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мадонна призналась, что двое суток была в коме

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:06, 20 декабря, 2023


Звезда чудом осталась жива


Источник: соцсети

65-летняя певица Мадонна рассказала о том, что едва не распрощалась с жизнью. Поп-звезда внезапно разоткровенничалась на концерте в Нью-Йорке. Оказывается, в июне она попала в реанимацию с бактериальной инфекцией, которая спровоцировала почечную и легочную недостаточность.

Мадонне повезло, что рядом с ней в тот момент оказалась женщина, буквально спасшая ей жизнь. Знаменитость выразила ей благодарность со сцены. «Сейчас здесь находятся несколько очень важных людей, которые были вместе со мной в больнице. Здесь присутствует и женщина, которая доставила меня в клинику. Я ничего не помню. Я лежала на полу в ванной, а потом проснулась в реанимации. Я была в состоянии искусственной комы 48 часов. Эта женщина спасла мне жизнь. Спасибо, Шавон», — цитирует артистку Page Six.

По словам Мадонны, в больнице с ней был и учитель каббалы. Она является последовательницей этого мистического течения иудаизма с 1996 года. Голос учителя был единственным, который слышала, находясь в коме. Звезда очнулась и увидела рядом в больничной палате своих детей. Исполнительница призналась, что в тот момент чуть не умерла от счастья, по ее собственному признанию. У Мадонны есть дочь Лурдес Леон, сын Рокко Ричи, а также приемные дети Дэвид Банды, Чифундо Джеймс, Стелла и Эстер.

Источник: Womanhit

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! Мадонна пригласила своего 29-летнего возлюбленного на необычное свидание
Мадонна является не только матерью шестерых детей, но и жгучей красоткой, которая несмотря на свой возврат продолжает питать любовь молодых парней.
Люблю! 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером
Ни Мадонна, ни Джош свои отношения пока никак не комментируют.
Люблю! Школьная подруга Мадонны продает альбом с фото юной певицы
Поп-дива в 1970-х училась в средней школе Рочестера Адамса, играла в пьесах и была членом группы поддержки.