29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Максимально теплое одеяло или уютная пижама: как теплее спать-то?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 3 декабря, 2023


Многие нелюбители спать под одеялом покупают себе теплые пижамки. Кто не выносит эти теплые пижамки – берут себе одеяло потеплее. Но что лучше?



На самом деле все зависит не от того, в чем или под чем вы спите, а от температуры воздуха в комнате.

Если дома тепло, можно спокойно спать в теплой пижаме и под легким одеялом (а то и вообще без него). Правда, такой сон может быть не самым спокойным, ведь организму лучше спится в прохладе. Вполне вероятно, что в теплой комнате вы будете часто просыпаться.

Тут-то на помощь приходит одеяло

Приоткройте окно, укутайтесь в одеяло и наслаждайтесь прекрасным сном. Более того, многим людям намного спокойнее психологически под одеялом, чем без него. Поэтому они и согреваются под ним, и спят лучше.

Источник: stebel

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Наша Латвия В отдельных городах Латвии резко подорожало тепло. Что случилось?
С сегодняшнего дня в Скрунде и Рудбаржи существенно вырос тариф на отопление, достигнув 120,50 евро за один мегаватт-час (МВт-ч) без налога на добавленную стоимость, свидетельствует решение Кулдигской краевой думы.
Люблю! О чем расскажут холодные ноги
Стоит ли беспокоиться из-за холодных ног и опасаться возможных нарушений кровообращения и проблем с венами? В большинстве случаев зимой — очевидно, что нет. Ощущение холодных ног в холодное время является в основном нормальным явлением.
Наша Латвия В ряде латвийских городов повысят тарифы на тепло (СПИСОК)
В декабре вступят в силу сниженные тарифы на теплоэнергию четырех предприятий теплоснабжения, а немного повысятся тарифы у пяти из тех предприятий, которые снижали тарифы в предыдущие месяцы.
Наша Латвия Экономист рассказал, сколько будет стоить в Латвии тепло в ближайшее время
"Амплитуда тарифов на тепло сейчас в Латвии очень широка, разница между крайними размерами - более чем троекратна. Правда, она сократилась по сравнению с началом прошлого сезона, когда разница была примерно шестикратной. На тот момент самые высокие тарифы были в местах, где топят газом и поставщики тепла закупали его на спотовом рынке, так как не обеспечили себя заранее на случай роста расходов", - поясняет экономист Петерис Страутиньш.