29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как найти вторую половинку, благодаря закону притяжения

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:05, 27 ноября, 2023


По мнению многих психологов, стремление найти близкого человека, создать семью и чувствовать близость и привязанность — одна из главных потребностей каждого человека. Повлиять на появление в жизни того самого можно множеством способов: работая над собой, расширяя круг общения. А эзотерики считают, что встретить вторую половину можно, применив закон притяжения.


Источник: freepic

Будьте собой

Согласно законам вселенной, мы притягиваем то, что показываем миру. Если вы день ото дня носите маски, стараясь казаться кем-то еще, то на пути будут появляться совсем не те мужчины. Не бойтесь показывать себя настоящую, так вселенной будет понятнее, кто идеально дополнит вас, с кем вы составите гармоничную пару.

Любите себя

О необходимости принятия и хорошего отношения к себе говорят и эзотерики, и психологи. Первые считают, что мир отдает вам то, что вы излучаете. А значит, вселенная возвращает, словно зеркало, вашу же нелюбовь к себе невниманием мужчин, игнорированием, плохим отношением. Научитесь трепетно и бережно относиться к себе, чтобы в вашей жизни появлялись достойные мужчины.

Поработайте над своими убеждениями

Наши паттерны и закрепленные сценарии проигрываются в жизни, хотим мы того или нет. Выпишите все свои убеждения, касающиеся любви. Подумайте, какие из них мешают выстроить гармоничные отношения и постарайтесь их заменить на более здоровые. Подумайте, соответствуют ли ваши мысли ожиданиям. Если вы считаете, что все мужчины жадные изменщики, но мечтаете встретить принца, вселенная находится в противоречии и не знает, кого именно вам послать.

Визуализируйте

Мечты, представления о том, какими будут ваши идеальные отношения и партнер, во-первых, помогают вселенной понять, кого именно вы хотите встретить. Во-вторых, это работает, как психологический тренинг: вы сами понимаете, чего желаете, кто вам подходит, что делает вас счастливой. Так гораздо проще построить гармоничные отношения, не ожидая, что партнер прочитает ваши мысли и возьмет на себя ответственность за чужое счастье.

Думайте о хорошем

Все любят счастливых людей, радость и позитив всегда чувствуются. С такими женщинами и мужчинами легко, приятно. Старайтесь думать о хорошем, прорабатывать свои страхи и опасения. Так гораздо проще встретить того, кто дополнит и сделает ваше счастье еще ярче.

Доверяйте интуиции

Вселенная вряд ли столкнет вас с подходящим человеком на улице, мала вероятность и того, что он постучится в вашу дверь. Поэтому прислушивайтесь к своему внутреннему голосу: если вам захотелось сходить в кафе, встретиться с друзьями или неожиданно поужинать в одиночестве в любимом ресторане, то не отказывайте себе в этом удовольствии. Возможно, любовь всей жизни ждет вас именно там.

Источник: stebel

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить
У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.
Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы
Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.
Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!