29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какой женщине сложно встретить мужчину

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:03, 24 ноября, 2023


Иногда встретить подходящего партнера весьма сложно. Женщины ищут причину одиночества в себе, хотя с ними все в порядке. Однако психологи считают, что начать отношения и встретить того, кто тебе подходит, значительно сложнее определенному типажу девушек.



Речь идет об эмпатичных барышнях, которые чувствуют свои и чужие эмоции. Они тонко чувствуют этот мир, стараются проживать все чувства на полную катушку: если испытывают радость, то не скрывают ее, если огорчены или расстроены, то не стесняются слез, могут надолго выпасть из колеи.

Находиться рядом с такой барышней непросто: она не станет подстраиваться или скрывать эмоции в угоду партнеру, не попытается быть удобной или более комфортной.

К тому же, эмпатичные личности больше других ценят свободу. Они не контролируют партнера, но и сами не выносят контроля или посягательства на свои границы. Ограничения заставляют девушку испытывать такой дискомфорт, что ей проще выйти из отношений, чем согласиться уменьшить свободу.

Еще одна особенность женщины с высокой эмпатией — глубокое восприятие мира. Она может стать музой, которая будет ежедневно вдохновлять на свершения, любить безусловно, поддерживать. Но эта девушка очень быстро распознает ложь, недоговорки, обман и манипуляции. Терпеть их она не станет, ведь очень ценит свой комфорт.

За такими девушками, конечно, ухаживают, но начать отношения им значительно сложнее: на этапе свиданий они понимают, будет ли им комфортно в отношениях и легко отказываются от неподходящих партнеров.

Часто девушки считают, что их характер сродни проклятию: все подружки по парам, а про них за спиной шепчутся: «Ждет принца!» Но, по мнению психологов, брак женщин с высокой эмпатией и внутренней свободой гораздо крепче: будущий муж уже прошел столько испытаний, что союз оказывается очень стабильным и здоровым.

Источник: stebel

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить
У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.
Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы
Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.
Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни
Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!