29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Прилучный ответил на решение Муцениеце увезти их детей за границу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:45, 20 ноября, 2023


Артист спустил экс-супругу с небес на землю


Источник: Instagram

Актриса Агата Муцениеце недавно сообщила о намерении поехать в конце ноября с 10-летним сыном и семилетней дочерью Мией в свою родную Латвию. Там звезда хочет сделать Тимофею паспорт. Бывший муж артистки Павел Прилучный же заявил, что без его согласия она не сможет увезти наследников за рубеж, поскольку он не лишен родительских прав.


Источник: соцсети

Звезда «Мажора» подчеркнул, что экс-супруга не обращалась к нему с вопросами о выезде общих детей за границу, пишет Starhit.ru. Отец может запретить своим чадам покидать Родину. Поэтому, чтобы отправиться с сыном и дочерью в Латвию, Агате Муцениеце необходимо получить нотариально заверенное согласие Павла Прилучного.

Напомним, артисты со скандалом развелись три года назад, но судебные тяжбы между ними до сих пор не прекращаются. Ранее Агата Муцениеце отсудила у бывшего мужа 26,5 тысяч рублей — это компенсация судебных издержек за выписку его из квартиры. Кроме того, звезда не перестает задевать экс-супруга и его новую жену Зепюр Брутян в соцсетях. Недавно молодая актриса родила знаменитости ребенка.

Источник: Womanhit

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Читайте еще

Люблю! Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили фотосессию в бане и на сеновале
Супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян не забывают проводить время вместе. Накануне артисты отправились в баню и на сеновал, где хорошо отдохнули вдвоем без детей. Соответствующие снимки появились у них на странице в социальных сетях.
Lifenews Муцениеце отправила детей с кудрявой Зепюр на Мальдивы и уехала отдыхать сама
Три дня назад Павел Прилучный вместе с супругой и детьми отправились на Мальдивы. Судя по кадрам, наследники Муцениеце тепло приняли мачеху Зепюр Брутян. Они весело проводят время в бассейне, устанавливают общение с единокровным братом Микаэлем, которому всего два месяца.
Lifenews Зачем бывшего Агаты Муцениеце вызывают в суд
В Оренбурге проходит в суд, в который вызвали Павла Прилучного. Дело касается покупки подмосковного загородного дома, где он живет с супругой.
Видео Как Павел Прилучный стал папой в третий раз
Его супруга Зепюр Брутян выложила в своем Инстаграме видео, на котором Павел перерезает малышу пуповину.