29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На Маска объявлена охота: найти миллиардера так и не смогли

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:13, 12 ноября, 2023


Бывшая гражданская жена миллиардера судится с ним по опеке над троими детьми


Источник: соцсети

Илон Маск смог успешно избежать вручения повестки в суд. Певица Граймс, с которой у миллиардера трое общих детей, судится с ним по опеке над троими детьми. Как сообщило издание Insider, она наняла курьеров, которые начали охоту на Маска, чтобы вручить бывшему гражданскому мужу Грайс повестку в суд. Однако целых четыре курьера так и не смогли найти бизнесмена.

За неделю с 13 по 20 октября курьеры посетили 12 мест, где предположительно мог находиться миллиардер. Это и очевидные места типа космодрома SpaceX, завода Tesla и офиса компании Х, а также какие-то неожиданные точки типа конюшни. Курьеры наведались в том числе к тем людям, с кем часто общается Маск и попытались отследить передвижения его частного самолета, но найти миллиардера так и не смогли.

В итоге документы были оставлены службам безопасности Space X, Tesla и Х. Так что похода в суд Маску все равно не избежать. Согласно закону, он должен до 29 ноября подтвердить их получение.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Техно Стало известно о создании SpaceX спутников-шпионов для разведки США
Reuters: SpaceX создает секретную сеть спутников-шпионов для разведки США
Техно Маск обвинил в поджоге на заводе Tesla в Германии «тупых экотеррористов»
Бизнесмен Илон Маск назвал глупой попытку поджога на территории завода Tesla рядом с Берлином, в результате чего было приостановлено производство электромобилей, пишет ВВС.
Бизнес Bloomberg: Маск лишился лидерства в списке богатейших людей мира
Богатейшим жителем Земли, по оценке Bloomberg, которая приводится в «Индексе миллиардеров», является американский предприниматель и основатель компании Amazon Джефф Безос, состояние которого оценивается в 200 миллиардов долларов.