28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кровавое лунное затмение: для кого из знаков Зодиака - старт к новой жизни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:05, 28 октября, 2023


Это только звучит страшно: кровавое лунное затмение. Но в реальности данное явление может стать отличным шансом для тех, кто стремиться чего-то достичь в жизни. Поэтому не упускайте важное время — пользуйтесь возможностями, какие предоставляют звезды.



Овен

Лунное затмение, которое случится под занавес октября в Тельце, станет поводом для Овна избавиться от сомнений, смущавших его в последнее время. Для знака Зодиака начинается период, когда можно с легкостью осуществить задуманное и начать что-то новое.

Телец

Лунное затмение 28 октября 2023 случится в вашем знаке — и принесет яркое понимание будущего. Вернее, понимание того, что оно находится только в ваших руках. Поэтому оставьте свое прошлое, и с 28 октября начните новую жизнь, не озираясь на совершенные ошибки.


Рак

Лунное затмение принесет ему освобождение от ментального груза, который не дает Раку идти вперед. Кое-кому стоит присмотреться даже к застывшим личным отношениям. Но в любом случае постарайтесь с 28 октября начать ревизию своей жизни.


Лев

Лунное затмение откроет перед солнцегривым новый этап в профессиональной деятельности, а также может стать отличным стартом в любых начинаниях. Главное — четко определиться с целями, чтобы двигаться вперед.

Дева

Лунное затмение позволит знаку Зодиака по-другому взглянуть на все его достижения. И многие поймут: им есть чем гордиться. Такое хорошее настроение подвигнет на новые свершения — и привлечет в их жизнь еще больше достатка.

Стрелец

Им не везет, но они успешны! Эти 3 знака Зодиака добиваются всего в жизни, даже если звезды против
Лунное затмение откроет многим Стрельцам глаза на людей, которые их окружают. И подтолкнет знак Зодиака на построение более крепких отношений с теми, кто остался рядом, невзирая на трудности. Они-то и есть фундамент будущего успеха.

Источник: gorodche

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Техно Стандартное время Луны: NASA создаст новую систему отсчета времени
Космическому агентству поручили установить согласованное лунное время, чтобы помочь будущим миссиям на спутнике Земли, пишет Фокус.
Техно Через 10 лет на Луне планируют запустить ядерный реактор
Китай и Россия изучают возможность отправить на Луну и запустить на её поверхности ядерную энергоустановку в 2033–2035 гг.
Техно Китай установит на Луне систему наблюдения для защиты: что известно
КНР планирует использовать свою технологию наблюдения за жителями страны "Скайнет" на Луне для защиты от "подозрительных целей", пишет Фокус.
Техно Ты куда, «Одиссей»: почему частная лунная программа упала на бок (ВИДЕО)
Существует вероятность, что американский аппарат повредил одну из опор при посадке.