28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Коридор затемнений в октябре: ваши решения могут полностью изменить жизнь

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:50, 16 октября, 2023


Все отношения, которые начнутся в этот период, будут продолжаться долгое время.



Коридор затемнений - это период между двумя астрономическими и астрологическими событиями. 14 октября мы пережили солнечное затмение в знаке Весы, а в конце октября нас ждет лунное затмение в знаке Тельца. Астрологи считают, что такие периоды - очень важные и напряженные.

Коридор затемнений в октябре

Коридором затемнений называют период между двумя событиями, между солнечным и лунным затмением. Осенний коридор затемнений начался 14 октября и завершится 28 октября. По словам астрологов, энергетику этого периода люди начали чувствовать даже раньше - за три дня до начала, а на убыль энергия уйдет только 1 ноября.

Как объясняет астролог Лана Шредер, коридор затемнений - это тоннель, где есть точка входа и выхода. Расстояние между остановками две недели и в этом тоннеле нет пауз или разворота. Начинается этот коридор с соединения Солнца и Луны в знаке Весы, а закончится оппозицией Солнца в Скорпионе и Луны в Тельце.

Что принесет коридор затемнений

Период коридора затемнений имеет большое значение, по мнению астрологов, потому что именно в эти дни происходит именно то, что должно произойти. Мы должны пройти определенные ситуации, увидеть тех, кого должны встретить, попрощаться с теми, с кем нам уже не по пути. Все то, что вы не успели к этому моменту - вас точно догонит.

Доверяйте своей интуиции в ближайшие недели, вас будет вести именно туда, где вам нужно быть. И сведет именно с теми, кто должен быть в вашей жизни.

В такие дни возможны судьбоносные знакомства, примирения, разводы, кардинальные изменения в жизни, неожиданные встречи и другие события, которые могут влиять на ближнее и далекое будущее.

Будут решаться устаревшие вопросы, которые в свое время вы не довели до конца. Это может быть как сфера работы или бизнеса, так и личная.

Возможны изменения в более широких масштабах - в пределах одного города, одной страны или даже всей планеты. Кроме того, коридор затемнений будет проходить на оси Овен/Весы и Скорпион/Телец, а это максимально затронет тему отношений и чувств.

Также появится жажда самопознания, изучения чего-то нового, запуска новых проектов. Но помните, что все начатое в этот период может остаться с вами надолго.

Что делать в коридор затемнений нельзя

Следует помнить одну важную вещь, которую подчеркивают астрологи - все происходящее в период коридора затемнений имеет фатальные последствия. То есть принятые решения изменить потом будет невозможно. Если вы решите уволиться с работы, разорвать отношения - назад пути уже не будет.

Все отношения, которые начнутся в этот период, будут продолжаться долгое время. Люди, которых мы встретим, должны быть в нашей жизни. Если именно сейчас вы поженитесь не с тем человеком, то расторгнуть этот брак будет очень трудно. То же касается дружеских и рабочих отношений. Поэтому принимайте решение не на эмоциях или под влиянием определенных факторов, а после тщательных обсуждений и взвешенно, с четким пониманием того, что вы делаете и зачем.

Старайтесь не заключать договоры, в которых вы не уверены. Не принимать решения, в которых вы до конца не разобрались.

Не ссорьтесь, не провоцируйте конфликты, не выясняйте отношения. Если уже произошла ссора с близким человеком - старайтесь поскорее решить проблему и помириться.

Источник: 1001sovet

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще