29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 вещей, которые ты должна знать, если хочешь обратиться к гадалке

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:28, 5 октября, 2023


Гадание — скорее искусство, чем наука. Так как же выбрать провидицу, которая по-настоящему талантлива?
Вот что советуют сами гадалки, экстрасенсы и медиумы.


Источник: freepic

Попроси рекомендации

Экстрасенс, медиум и таролог Синди Сансоне-Брафф советует попросить совета у подруги, родственницы или коллеги, которым ты доверяешь. Обязательно загугли имена, которые получишь — не стоит посещать человека, у которого есть судимость по статье «Мошенничество».

Изучи доступную информацию

Поговори со специалистками, которых тебе порекомендовали, изучи их страницу в соцсетях. Обращайся только к тому человеку, который тебе импонирует всем — и тем, как он беседует с потенциальным клиентом, и тем, как и что он рассказывает о себе и своих ценностях.

Приготовься подождать

По словам Сансоне-Брафф, хорошая гадалка всегда пользуется спросом, так что не удивляйся, что тебе придется ждать несколько недель или даже месяцев, прежде чем ты сможешь с ней встретится.

Уходи, если тебя запугивают

«Экстрасенс или гадалка, если они не мошенники, не должны говорить, что на вас лежат какие-то проклятья, и обещать снять их за дополнительную плату. Вам также не должны продавать свечи, кристаллы и другие предметы, которые способны "творить чудеса".

Не стоит иметь дело с теми, кто подошел к вам на улице и предложил свои услуги — хороший специалист слишком занят, чтобы гоняться за незнакомцами», — объясняет Синди.

Помни о пределах

Как объясняет экстрасенс Винсент Дженна, гадалки могут поделиться своими мыслями о твоем будущем, однако следует помнить, что их способности видеть грядущее ограничены — ведь всё зависит от выбора, который ты сделаешь. «Просто услышав о будущем, можно изменить его», — говорит Дженна.

Не превращай это в привычку

По словам Винсента, посещение экстрасенса или гадалки может быть интересным опытом, расширяющим твои возможности, но ты не должна становиться зависимой от медиумов. «Не ищите постоянно ответы у других людей — это помешает вам слушать собственную интуицию», — говорит Дженна.

Источник: thevoicemag

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! 5 гаданий на Святки – для тех, кто хочет пощекотать нервы
Смешавшись с языческими верованиями и ритуалами, православные традиции трансформировались в нечто уникальное и наполнились новым смыслом. Хотя официальная церковь это не поощряла, Святки, время после Рождественского сочельника и до Крещения, предки старались проводить с весельем и размахом, ведь считалось, что как встретишь это время, так и пройдет следующий год.
Люблю! Старый Новый год: что это за праздник такой и зачем его отмечать
Старый Новый год - праздник уникальный и веселый, надеемся, благодаря нашим советам вы устроите себе и близким еще одну замечательную ночь с 13 на 14 января.
Люблю! Нагадаем себе счастье! 7 способов узнать будущее
«Раз в крещенский вечерок девушки гадали...» этим строкам из мистической поэмы Василия Жуковского «Светлана» уже более 200 лет! Про само поэтическое произведение сейчас нечасто вспоминают, чего не скажешь про гадания. Они по-прежнему популярны, особенно в канун Рождества и вплоть до самого православного праздника Крещения 19 января.
Люблю! 5 ритуалов с зеркалами, которые защитят ваш дом от злых сил и порчи
Самостоятельно уберечь энергетику своего дома от вмешательства невидимых сил легко — вам понадобятся лишь несколько отражающих поверхностей.