27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как пить воду, чтобы похудеть: важные правила от диетологов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:50, 2 октября, 2023


Главное пить ее П Р А В И Л Ь Н О! Всем известно о том, что для улучшения состояния здоровья, внешнего вида и фигуры нужно пить воду в достаточно большом объеме.



В теплое время года с этим нет сложностей.

Норму с легкостью выполняют и люди, ведущие активный образ жизни.

Однако без жидкости похудеть и сохранить здоровье сложно, поэтому стоит придерживаться правильной системы.

Основные рекомендации

Выбор воды

Для того чтобы принести организму максимум пользы, вода должна быть чистой и качественной. Отличным вариантом является покупная бутилированная жидкость. Неплохо себя показывает фильтрованная вода при наличии хорошей системы очищения.

Также можно готовить талую воду дома. А вот кипяченую воду пить не рекомендуется. Нагревание помогает устранить патогенную флору, однако примеси солей и металлов все равно остаются.

Начинайте день правильно

Эксперты рекомендуют употреблять воду сразу же после пробуждения. Стоит помнить о том, что жидкость должна быть комнатной температуры, а не ледяной.

Если вы хотите сделать воду еще более полезной, то прямо в стакан стоит отправить по кусочку лимона и очищенного имбиря.

В течение дня

Норма состоит приблизительно из 8-10 стаканов жидкости в течение дня. Важно помнить, что воду пьют примерно за полчаса до еды.

А вот после употребления пищи жидкость пить нельзя, иначе это негативно отразится на работе органов желудочно-кишечного тракта.

Также не стоит пить много воды в вечернее время. Если проигнорировать данную рекомендацию, то можно столкнуться с проблемой отеков.

Полезные привычки

Некоторые забывают пить воду в течение рабочего дня, предпочитая чай, кофе и газировку. Вместо этого стоит брать с собой обычную воду.

Также стоит поступать и в том случае, если вы собрались на прогулку.

Источник: fithacker.ru/articles/kak-nuzhno-pit-vodu-dlya-togo-chtoby-sbrosit-ves-dietologi-ozvuchili-vazhnye-pravila/

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Читайте еще

Бизнес Что станет с туристическим бизнесом Каталонии без воды (ВИДЕО)
На берегу Средиземного моря срочно запускают опреснительные заводы.
Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды
Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.
Люблю! Напитки, которые не рекомендуется пить натощак
Мы часто задумываемся о влиянии той или иной еды на наш организм, но к напиткам относимся гораздо непринужденнее. Что плохого может случиться от чашки чая или стаканчика сока? Но некоторые напитки раскрывают свои полезные или вредные свойства только в сочетании со многими факторами: приемом пищи, временем суток, состоянием здоровья. При употреблении натощак привычный напиток может привести к неприятным ощущениям и повысить риски возникновения определенных заболеваний.
Наша Латвия Пляски цен: сколько в Латвии весной будут стоить вода и тепло
В марте нынешнего года тарифы на услуги водоснабжения увеличатся в Риге – для клиентов SIA Rīgas ūdens, в Адажи (SIA Ādažu ūdens) и Гулбене (SIA Gulbenes Energo Serviss), – сообщила Комиссия по регулированию коммунальных услуг (Регулятор, SPRK).