29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили фотосессию в бане и на сеновале

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:29, 31 августа, 2023


Супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян не забывают проводить время вместе. Накануне артисты отправились в баню и на сеновал, где хорошо отдохнули вдвоем без детей. Соответствующие снимки появились у них на странице в социальных сетях.


Источник: соцсети

На размещенных кадрах в сети супруги примерили шапочки для бани и забрались в воду. Актер сериала «Жизнь по вызову» улыбнулся в камеру и приложил к груди дольки грейпфрута, превратив их в купальник.


Источник: соцсети

После бани Павел Прилучный и Зепюр Брутян отправились на сеновал отдыхать. «Настроение: лежать на сеновале», — пошутила Зепюр в личном блоге.

Актриса отметила, что сейчас им важно проводить время вместе. Они устают и тратят много сил, поскольку заботятся о сыне Микаэле.


Источник: соцсети

«Важно находить время на себя. Важно наполнять утраченную энергию, наполнять ее правильно, чтобы двигаться вперёд. И не менее важно: любить себя, любить мир и всё, что окружает. Принимать всё, что происходит вокруг. И быть честным с самим собой», — написала Брутян.

Источник: ladys.media

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews 35-летний Павел Прилучный блеснул в свете с 27-летней Зепюр Брутян (ВИДЕО)
Брошенка Муцениеце предпочитает игнорировать мероприятия с участием бывшего.
Lifenews Муцениеце отправила детей с кудрявой Зепюр на Мальдивы и уехала отдыхать сама
Три дня назад Павел Прилучный вместе с супругой и детьми отправились на Мальдивы. Судя по кадрам, наследники Муцениеце тепло приняли мачеху Зепюр Брутян. Они весело проводят время в бассейне, устанавливают общение с единокровным братом Микаэлем, которому всего два месяца.
Lifenews Зачем бывшего Агаты Муцениеце вызывают в суд
В Оренбурге проходит в суд, в который вызвали Павла Прилучного. Дело касается покупки подмосковного загородного дома, где он живет с супругой.
Видео Как Павел Прилучный стал папой в третий раз
Его супруга Зепюр Брутян выложила в своем Инстаграме видео, на котором Павел перерезает малышу пуповину.