28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:22, 13 августа, 2023


Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.


Источник: Instagram

64-летняя Мадонна обожает эпатировать публику. Однако последние выходки звезды уже не восхищают подписчиков, а скорее пугают. Знаменитость в очередной раз перешла черту, и на этот раз даже преданные фанаты ее не поддержали.

Любимица миллионов только недавно вернулась из больницы после неожиданной потери сознания, но уже активно рвется в бой. Легенда музыки опубликовала в своих соцсетях фотографии, на которых она сидит на унитазе в откровенном наряде и многозначительно поднимает глаза к Небесам.


Источник: Instagram

Подписчикам показалось, что артистка перегнула палку. Некоторые даже предположили, что после госпитализации звезда потеряла разум. А кто-то заметил, что певица похожа больше на «фаршированного осьминога», нежели на человека.

«Мурашки по коже», «Не лучшее место для фото», «Вместо того, чтобы услышать звоночек мудрости после несчастного случая, вы делаете то же самое снова и снова», — пишут комментаторы.

Источник: Popcornnews

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews Десять пронзительных цитат Элины Быстрицкой о любви и одиночестве
Актриса исполнила множество ролей в театре и кино, но больше всего запомнилась как Аксинья из «Тихого Дона».
Lifenews Десять цитат Казановы, которые должен знать каждый мужчина
Пусть они превратят вас в настоящего Казанову — великого любовника, путешественника, авантюриста, картежника и итальянца! Ну, или просто в великого любовника.
Lifenews Десять важных цитат Эмиля Золя, которые стали крылатыми
Французский писатель был одним из самых значительных представителей реализма второй половины XIX века, вождем и теоретиком натуралистического движения в литературе.
Lifenews Десять лучших цитат из «Гарри Поттера», которые почти никто не заметил
С момента выхода культовой эпопеи о волшебниках прошло более 20 лет, и с тех пор некоторые из фраз героев приобрели второй смысл.