27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Семейный детектив: как узнать изменяет ли мужчина

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:09, 7 августа, 2023


Как понять что парень изменяет? Надеемся, вам никогда не придется гуглить это из-за подозрений, а не просто из интереса. Редакция HOCHU решила узнать, какие признаки измены известны психологам.



Как узнать изменяет ли тебе парень?

Эксперты Сhoosing Тherapy считают, что несмотря на то, что неверность в отношениях часто носит субъективный характер, есть общие признаки, указывающие на измену.

К ним могут относиться, среди прочего, изменение настроения, повышенное отвлечение внимания, снижение важности отношений или увеличение времени, проводимого с гаджетами, – поясняют они.

Есть много признаков, которые могут указывать на то, что ваш парень вам изменяет. Но один из самых важных и значимых показателей исходит от внутреннего чутья. Вы не можете игнорировать это, и вы не должны.

Вы можете начать чувствовать, что что-то "не так" или что вещи "просто не складываются". Это обычно является первым признаком того, что что-то не так, – отмечает психотерапевт Кристин Дэвин.

Кроме интуиции, о которой говорят эксперты, также существуют реальные признаки, которые могут помочь определить измену. Именно на них стоит обратить внимание тем, кто задается вопросом "Как понять, что муж изменяет?". Они, конечно же, подойдут и тем, кто сомневается в верности парня, с которым пока не оформлены отношения.

Кристин Дэвин приводит девять признаков, которые помогут узнать изменяет ли муж или парень:

1. Резкие изменения в общении

Раньше он спрашивал вас о вашем дне и вовлекал вас в разговор, но теперь он этого не делает.

2. Он не проявляет к вам интереса

Конечно же, отсутствие интереса также может быть вызвано жизненными стрессовыми факторами. Но когда вы начинаете замечать закономерность такого поведения, это может быть признаком неверности.

3. Его распорядок дня изменился

Когда вы находитесь в отношениях, вы привыкаете к привычкам друг друга. Когда они меняются, это заставляет задуматься о том, что происходит.

4. Он больше заботится о себе

Как понять что мужчина изменяет? Он начинает больше сосредотачиваться на себе. Если ваш партнер внезапно стал иначе одеваться, пользоваться одеколоном и уделять больше внимания своей внешности, возможно, пришло время узнать, что происходит.

5. Он становится более критичным по отношению к вам

У всех нас есть причуды, над которыми нужно работать, но когда ваш парень начинает критиковать вещи, которые раньше не беспокоили его, это может указывать на то, что он изменяет.

6. Он отдаляется

Конечно, это может быть связано с работой или семейным стрессом. Но эти причины обычно обговариваются в паре.

7. Мужчина перестал устраивать свидания

Вы ловите себя на том, что спрашиваете себя, почему вас не так часто приглашают? Это также признак, который поможет определить что мужчина изменяет.

8. Он стал скрытным

Как узнать что парень изменяет? Он прячет свой телефон и свое расписание. Он не хочет, чтобы вы так часто включались, и стал скрытным.

9. Он стал недоступным

Дэвин поясняет, что если у мужчины роман, в ваших отношениях будут длительные периоды, когда вы не сможете с ним связаться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Загул на стороне: 5 видов существующих измен
Психологи выделяют пять видов измен, где каждая имеет свои собственные предпосылки. Зная о них, можно предупредить неверность любимого человека, просто лучше узнав своего партнера.
Люблю! 10 главных причин мужской измены
Большинство семейных пар рушатся именно из-за мужской измены. Казалось бы, что удивительного, если муж ходит налево, ведь мужчины существа полигамные. Желать не одну, а многих женщин – их сущность.
Люблю! Шакира раскритиковала девушку бывшего: «Ей есть место в аду»
Шакира сказала, что есть "место в аду" для женщин, которые не поддерживают других женщин, поскольку она продолжает публично осуждать своего бывшего Жерара Пике и его новую девушку.