29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 необычных отелей мира, в которых непременно стоит побывать

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 10 июня, 2023


Даже одна ночь в отеле может превратиться в незабываемое приключение. Особенно если проснуться в стеклянной капсуле внутри резервуара с акулами. Давайте посмотрим на самые странные отели, которые способны поразить любого заядлого путешественника или туриста, не говоря уже об обычных постояльцах.



1. «Аквариум с акулами» (Париж, Франция)

Этот отель находится рядом с Эйфелевой башней и, скорее всего, там захотели бы жить только любители экстремальных ощущений. По виду комната напоминает стеклянную капсулу. Она находится в резервуаре с водой объемом три миллиона литров, в котором плавают акулы-людоеды. В самом номере есть только круглая кровать и небольшая тумбочка. Зато услуги отеля на высшем уровне: трехразовое питание и тур по самому аквариуму с Фредом Байлом – мировым рекордсменом по фридайвингу.

2. Отель Yunak Evleri (Каппадокия, Турция)



Перед вами самый невероятный отель в Турции, напоминающий пещеры. Тем не менее этот шикарный пятизвездочный отель встречает гостей роскошными номерами, каминами, арками и расписными дверями и окнами. В самих номерах есть плаза, гидромассажная ванна, мини-бар и собственный балкончик. А из окон отеля открывается потрясающий вид на космические пейзажи Каппадокии.

3. Отель SiloStay (Литтл-Ривер, Новая Зеландия)



SiloStay расположен в городке Литтл-Ривер, где нет особых достопримечательностей, но этот отель может вас приятно удивить. Снаружи он похож на промышленные цистерны, но внутри там уютно и комфортно: есть телевизор, ванна и даже мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями для готовки. А рядом с отелем располагается сад, по которому в любой момент можно прогуляться и насладиться природой.

4. Отель-бигль (Айдахо, США)



Этот симпатичный отель поражает своей неординарностью – снаружи он похож на 12-метрового бигля, а внутри все очень уютно и по-домашнему. В номерах, помимо спального места, есть все необходимое: микроволновка, фен и миниатюрный холодильник. А в самом отеле есть даже маленькая библиотека – этакий уютный уголок для чтения.

5. Отель V8 (Штутгарт, Германия)



А этот отель станет раем для автолюбителей. Все номера сделаны в определенном стиле. Есть номер-автокинотеатр, номер-гараж, номер-автомойка, номер-тюнинг и номер-гонки. Кстати, этот отель представляет собой не только место для ночлега, но и музей – тут собраны старинные машины, велосипеды и даже самолет. Так что, если вдруг вы хотите поспать в роскошном Кадиллаке или окунуться в атмосферу гонок «Формула-1», вы просто обязаны посетить необычный отель в Штутгарте.

Источник: flytothesky

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

В мире животных В Болгарии открылся отель для насекомых
В болгарском городе Разлог открылась первая гостиница для насекомых, где они смогут комфортно пережить зиму в спячке, сообщает "Европульс".
Бизнес Отельеры объяснили, почему в Латвию не едут туристы
Латвийские отели возлагают большие надежды на действие с 1 июля в Евросоюзе единого цифрового сертификата "Covid-19", однако пока не ощущают увеличения количества бронирований от иностранных гостей, сообщили агентству ЛЕТА представители отелей.
Наш город В номера! В гостиницах Латвии за два месяца самоизолировались 225 человек
За два месяца возможностью самоизоляции в латвийских гостиницах воспользовались 225 человек, сообщил директор Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) Каспар Рожкалнс в передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама".
В мире животных В Португалии открылся отель для животных класса люкс
Новый отель класса люкс для кошек и собак Canino e Felino открылся на северо-востоке Португалии на месте бывшего виноградника в прошлом году. Хозяева могут оставить здесь своих питомцев на время отпуска или командировки.