28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Волочкова «завязала» с алкоголем: «Пить совсем не буду»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:06, 6 июня, 2023


Балерина Анастасия Волочкова после отдыха на Мальдивах заявила о полном отказе от алкоголя


Источник: соцсети

Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Артистка показала, как ей на дому красят волосы, а также поделилась моментом разговора с другом, певцом Прохором Шаляпиным, пишет Womanhit. Но вот поклонники беспокоятся совсем не личной жизнью Волочковой, а её душевным и физическим состоянием. По их мнению, в последнее время артистка стала злоупотреблять алкогольными напитками. Впрочем, сама балерина не считает себя зависимой, хотя и не отрицает свою любовь к игристому.

В этом танцовщица призналась своему другу Прохору Шаляпину. Звёзды записали совместное видео в социальной сети.

«Прохор у меня в гостях. Мы сидим в чудесном саду. Смотрите, какую клубнику Прохор привез. Это уже романтическое свидание», — отметила звезда.

Волочкова добавила, что она решила больше не употреблять алкогольные напитки. «Прохор пьет вино, а я не пью ничего. Я после Мальдив и решила, что пить совсем не буду. С дураками не пью. Шучу! Ой, ты такой красивый, Прохор. Мы с тобой такая пара хорошая», — заключила балерина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Читайте еще