27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе получила повестку в суд от государства

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:59, 30 апреля, 2023


Видимо, от налоговой никому не удастся убежать, даже мировым звездам. Обвиняется Бейонсе за неуплату налогов. Рассказываем, что случилось.


Источник: Instagram

Как сообщают источники издания Page Six, поп-исполнительница получила повестку в суд. Оказывается, что звезда задолжала государству 2,5 миллионов долларов. Также Бейонсе выписан штраф в размере 450 тысяч долларов. В общем, сумма получается внушительная, но мировая звезда быстро отреагировала на обвинения и уже подала петицию, чтобы оспорить решение налоговой службы. В ней поп-исполнительница уверяет, что руководящие органы допустили ошибки в своих подсчетах. Бейонсе потребовала вычесть 869 тысяч долларов, которые якобы потратила на благотворительность.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Читайте еще

Люблю! Отец Бейонсе ответил на критику певицы и рассекретил ее планы на будущее
Бейонсе на днях выступила на открытии роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первое выступление поп-дивы с 2018 года. Из-за чего она и попала в скандал.
Люблю! Бейонсе раскритиковали за шоу в Дубае
Возмущены были представители ЛГБТ, так как их права в ОАЭ не соблюдаются, а за однополые отношения можно даже поплатиться жизнью.
Люблю! Одна строчка из песни Бейонсе сделала сумки Telfar популярнее на 85%
Новый альбом Бейонсе Renaissance не только побил все стриминговые рекорды в день своего релиза, но и оказал услугу бренду Telfar.
Люблю! Ирина Шейк снялась в рекламной кампании коллаборации Бейонсе Ivy Park x adidas
Бейонсе представила шестую коллаборацию Ivy Park x adidas под названием Ivytopia. Звездой кампании стала российская модель Ирина Шейк. На фото она позирует в числе прочего в ярком неоновом бикини и облегающем синем купальнике. В рекламной кампании также снялись Адут Акеч, Джоан Смоллс, Харви Ньютон-Хейдон и Альва Клэр.