29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На предстоящей коронации Карла III принца Гарри посадят подальше

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 27 апреля, 2023


Не исключено, что герцог Сассекский будет в Великобритании меньше суток.


Источник: Instagram

На коронации Карла III, запланированной на 6 мая, будет присутствовать и его младший сын, принц Гарри, который прилетит в Великобританию без супруги и детей. Во время торжественных мероприятий его посадят подальше от старших членов королевской семьи. Об этом пишет The Sun со ссылкой на информацию бывшего королевского дворецкого Пола Баррелла.

Он сообщил, что герцог Сассекский «будет сидеть на 10 рядов позади остальных членов королевской семьи во время коронации и, как ожидается, резко покинет зал».

По его словам, никаких шансов на примирение у Гарри с родственниками нет, а времени поговорить с братом или отцом у него и вовсе может не быть.

«Это не сюрприз, он собирается показать свое лицо. Он идет, чтобы открыть дверь, и он идет, потому что его отец хочет, чтобы он был там. Его отец будет рад, что оба его сына будут свидетелями этого невероятного дня в его жизни. Но Гарри не собирается торчать здесь», – рассказал Баррелл.

Он добавил, что принц Гарри будет в родной стране менее суток, хотя пока что это не подтверждено.

«Он не хочет проводить с ними много времени. Боюсь, что в ближайшее время у нас нет шансов на примирение – думаю, Виндзоры примут его очень холодно», – не исключает дворецкий.

Ранее издание со ссылкой на своих инсайдеров писало, что «Гарри отчаянно хотел вернуться на коронацию и провести время со своей семьей».

Он предпринимал неоднократные попытки связаться с Карлом, чтобы обсудить планы, однако считается, что новый король был настолько занят, что у него хватило времени только на один разговор.

При этом источники утверждают, что с обеих сторон есть «готовность и желание исправиться».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III