29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Павел Прилучный в очередной раз порадовал любимую женщину сюрпризом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:08, 20 апреля, 2023


Актер Павел Прилучный и его супруга, актриса Зепюр Брутян, скоро станут родителями. Артистка находится на последних месяцах беременности, сообщает WomanHit. У Павла уже есть сын Тимофей и дочь Мия от актрисы Агаты Муцениеце. А для Зепюр этот малыш станет первенцем.


Источник: соцсети

Во время беременности Брутян отодвинула работу на второй план. Сейчас звезда готовится к появлению ребенка и обеспечивает работящему мужу покой и уют, а сам Прилучный спешит со съемок домой, чтобы порадовать возлюбленную.



В этот раз актер подарил Зепюр букет розовых роз. В личном блоге знаменитость поделилась трогательным видео, где Павел помогает ставить цветы в воду.


Источник: соцсети

«Многие в комментариях писали, что самое главное — это поддержка любимого! И я с вами соглашусь! Это действительно так. Я не знаю, чтобы я делала без поддержки, внимания и заботы мужа. Счастливая мама — счастливый ребенок. И папа вдвойне счастливый» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit), — отметила Брутян.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.