29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт рассказал о ссорах между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:27, 19 апреля, 2023


Брак принца Уэльского сильно отличается от того, что фанаты видят на публике.


Источник: Instagram

Принц Уильям и Кейт Миддлтон хоть на публике и выглядят идеальной парой, но ничто человеческое им не чуждо. И, как сообщают королевские эксперты, они часто ссорятся, но только за закрытыми дверями. Об этом пишет SheKnows.

Кейт Миддлтон и принц Уильям всегда умели сохранять хладнокровие на публике. Они всегда выступают одним фронтом, однако Том Куинн, автор книги«Позолоченная юность: интимная история взросления в королевской семье», говорит, что за закрытыми дверями любимая пара британской королевской семьи ведет себя не настолько сдержанно.

Куинн говорит брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма не идеален. Они оба обладают сильными характерами, так что иногда у них происходят шумные ссоры.«Те, кто работал в Кенсингтонском дворце, рассказали мне, что у них действительно бывают ссоры. Это не идеальный брак. У них потрясающие ссоры», — но беспокоится о том, что Кейт и Уильям разведутся – не стоит. Ведь это повседневные разногласия, через которые проходят все нормальные пары.

«Там, где некоторые пары ссорятся и бросают друг в друга тяжелые вазы, Уильям и Кейт бросают друг в друга подушки. Они всегда все контролируют», — говорит Куинн.

Он считает, что из Кейт Миддлтон и принца Уильяма получилась отличная команда, потому что они в совершенстве следовали философии покойной королевы Елизаветы II:«Никогда не жалуйся, никогда не объясняй». Они точно знают, чего ожидают от них как от будущих короля и королевы Англии.

«Они очень редко жалуются, а если и жалуются, то всегда осмотрительно», — отметил Куинн.

Куинн также считает, что Кейт и Уильяма меньше анализируют журналисты, потому что они держат свое мнение о дворце при себе. Но разногласия Кейт и Уильяма за кулисами их дворцовой жизни делают их более привлекательными как пару, потому что жизнь не всегда может быть идеальной.

Ранее стало известно, какие прозвища Кейт Миддлтон и принц Уильям дали друг другу. Один из сотрудников дворца на условиях анонимности рассказал, что прозвище Кейт для Уильяма —«детка», а любимое прозвище Уильяма для Кейт —«герцогиня Дулиттл». Это отсылка к произведению Бернарда Шоу «Пигмалион», где главная героиня Элиза Дулиттл прошла путь от простой цветочницы до дамы из высшего общества.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III