29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочери Дуэйна «Скалы» Джонсона преобразили его с помощью макияжа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:26, 27 марта, 2023


Знаменитый актер продолжает радовать поклонников умилительным контентом из своей семейной жизни, приоткрывая завесу над буднями отца двух девочек.


Источник: Instagram

Американский актер и бывший рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон поделился в своем Instagram-аккаунте очаровательным видео со своими маленькими дочерьми — 7-летней Жасмин и 4-летней Тией, сделав его привлекательным розовым макияжем.

В клипе, опубликованном в пятницу, 50-летний гордый папа сидит в кресле, вокруг девочки, а его выбритая голова покрыта неоновой розовой помадой. Образ дополняется черными закрученными усами, бородой и легким намеком на монобровь.

В подписи к своему забавному видео Джонсон поделился тем, что его дочери попросили сделать ему быстрый макияж, хотя у него была запланирована встреча в Zoom через 10 минут.

К счастью для Жасмин и Тиа, которых "Скала" разделяет с женой Лорен Хашиан, встреча была отменена.

"Мои два торнадо указывают и безудержно смеются без всякого милосердия", — написал Джонсон, отметив, что он "провел час, пытаясь оттереть губную помаду с головы и лица — сам того не подозревая — это дерьмо загрязняет кожу".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще

Наша Латвия В Риге на следующей неделе откроется запись в летние лагеря
С 18 апреля можно будет записать детей в открытые летние лагеря. Об этом сообщает Отдел внешних коммуникаций Рижской думы.
Lifenews Аутизм не приговор, утверждает телеведущая Зейналова (ВИДЕО)
"Всего лишь 13 лет борьбы, слез, радости, криков, драк и объятий..."
Наша Латвия Почему дети в Латвии так рано начинают употреблять алкоголь?
В программе TV24 "Пресс-клуб" обсудили поддержанное комиссией Сейма по социальным и трудовым вопросам предложение - запретить продажу алкогольных напитков лицам до 20 лет.
ЧП и криминал В прошлом году потерпевшими в преступлениях стали 585 детей
В прошлом году потерпевшими в преступлениях в Латвии стали 585 детей, что на 50 детей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.