29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за ее нового хита Flowers

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:06, 13 марта, 2023


Бывший муж считает, что в песне певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру и он чуть не лишился роли в "Ведьмаке".


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Источник: Instagram

Актер Лиам Хемсворт, младший брат Криса Хемсворта, подал в суд на свою бывшую жену Майли Сайрус за клевету из-за песни Flowers.

Сообщается, что актер решился на этот шаг после того, как новый сингл Сайрус "Цветы" чуть не стоил ему роли в новом сезоне сериала "Ведьмак".

33-летний актер подал "жалобу на клевету", поскольку он недоволен тем, что Майли Сайрус спела о нем в своем новом хите, который уже собрал пять миллионов лайков на Youtube.

Согласно просочившимся документам, появившимся в Сети, Лиам назвал в качестве ответчика свою бывшую жену Майли Сайрус. Также сообщается, что он подал ходатайство, так как вот-вот потеряет контракт с создателями сериала "Ведьмак".

Новость о подаче заявки вызвала онлайн-дебаты среди фанатов. "Майли никогда не говорила, что это о Лиаме, поэтому, если Лиам чувствует, что песня о нем, у него должна быть нечистая совесть… Это никогда не будет подтверждено в суде", — пишут комментаторы.

Тем временем невестка Лиама и жена его брата Криса Хемсворта Эльза Патаки сказала несколько слов о слухах о трениях между бывшими супругами.

Патаки выразила поддержку своему зятю. Она сказала: "Это для нас уже прошлое. Но если кто-то и должен был высказаться, то это Лиам. Но я думаю, что она [Майли Сайрус] может делать то, что хочет".

Напомним, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус поженились в 2018 году. Однако познакомились они еще в 2009-м на съемках фильма "Последняя песня". С той поры они несколько раз сходились и расходились. Брак продлился недолго, уже в 2020 году Лиам и Майли официально развелись.

Тогда представители пары говорили, что Лиам и Майли расходятся, потому что намерены уделять больше времени себе и карьере.

Но ранее Майли упоминала, что женщины все же привлекают ее больше, а источник, близкий к Лиаму, утверждал, что ему не нравилось ее развязное поведение на людях. После расставания Лиам уехал в Австралию, где проводил время с братьями, а Майли отправилась отдыхать на яхту, где целовалась с блогером и соосновательницей проекта FORAY Кейтлин Картер.

А хит Flowers хоть и стал настоящим хитом, но явно обвиняет Лиама в разводе. Майли Сайрус поет, что может сама себе приобрести цветы, сама с собой часами говорить и танцевать. В свое время Лиам Хемсворт посвятил Майли песню Бруно Марса с такими же словами, только обращенными к любимой женщине.


Майли в костюме Лиама Хемсворта в клипе Flowers
Майли в костюме Лиама Хемсворта в клипе Flowers
Источник: Instagram

Клип снимали в бывшем доме пары, где Лиам якобы изменял Майли, также она надевает его костюм, а релиз ролика состоялся в день рождения Лиама, 13 января.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще