28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:54, 12 марта, 2023


Ни Мадонна, ни Джош свои отношения пока никак не комментируют.


Мадонна и Джош Поппер
Источник: Instagram

Американская поп-певица Мадонна, которая после пятимесячного романа рассталась с 23-летним парнем, моделью Эндрю Дарнеллом, похоже, нашла утешение в объятиях нового молодого человека. Артистка встречается с 29-летним тренером по боксу Джошем Поппером, руководящим тренажерным залом Bredwinners на Манхэттене.

Первое фото появилось в конце февраля, когда певица сфотографировалась с Джошем в бруклинском спортзале.

По словам друзей Мадонны, Поппер является тренером детей певицы.

Артистка делилась фотографией с Джошем, но потом удалила снимки, а вот в аккаунте Поппера есть кадры, где он позирует рядом со знаменитостью, которая на одном из снимков весьма красноречиво прижалась к его плечу.


Поппер тренирует детей Мадонны
Поппер тренирует детей Мадонны
Источник: Instagram

Источник: Instagram

О Джоше известно не особо много. До того, как три года назад он открыл зал Bredwinners в районе Флэтайрон на Манхэттене, молодой человек был страховым агентом в New York Life. Он вырос в городке Эгг-Харбор на юге Нью-Джерси. Когда-то Поппер был многообещающим защитником в Университете Роуэна в Глассборо, штат Нью-Джерси, который он окончил в 2015 году. Позже он пробовался в двух командах НФЛ, но не смог пройти отбор.

В краткой биографии на веб-сайте Bredwinner Поппер описывается как "спортсмен на протяжении всей жизни и постоянный тренер".

"Для Джоша бокс – это не просто научить тебя двигаться на ринге, но и научить двигаться на протяжении всей жизни. С тренером Джошем вы можете рассчитывать на то, что сможете использовать свое тело и мозг для изучения нового навыка, наращивания силы и функционального движения. Если вы боксируете, чтобы развлечься, освоить новый вид спорта или драться на ринге, здесь приветствуются бойцы всех уровней. Он начинает там, где вы", – говорится о боксере.


Источник: Instagram

Ни Поппер, ни Мадонна публично не говорили о своем романе, а только делились в социальных сетях совместными фотографиями в спортзале. На запросы прессы прокомментировать отношения никто из них тоже не ответил.

Тяжеловес ростом 195 см и весом 109 кг принял участие лишь в нескольких официальных боях, но в какой-то момент выразил заинтересованность в том, чтобы стать профессионалом.

Кроме спорта, он пробует себя на телевидении. Джош появился в последнем сезоне сериала "Летний дом", в котором рассказывается о группе из девяти молодых привлекательных друзей, живущих в летнем доме в Монтауке в Ист-Хэмптоне.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Читайте еще

Люблю! Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность
Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.
Люблю! Мадонна пригласила своего 29-летнего возлюбленного на необычное свидание
Мадонна является не только матерью шестерых детей, но и жгучей красоткой, которая несмотря на свой возврат продолжает питать любовь молодых парней.
Люблю! Школьная подруга Мадонны продает альбом с фото юной певицы
Поп-дива в 1970-х училась в средней школе Рочестера Адамса, играла в пьесах и была членом группы поддержки.