28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наоми Кэмпбелл в золоте украсила обложку индийского Vogue

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:55, 2 марта, 2023


Кроме этого, 52-летняя звезда подиумов продемонстрировала свою фигуру в total-black образе.


Источник: Instagram

52-летняя британская модель Наоми Кэмпбелл снялась для индийского глянца. Об этом звезда подиумов китайско-ямайского происхождения рассказала в своем Instagram.

Для обложки свежего выпуска Vogue India знаменитость снялась в роскошных украшениях Sabyasachi.

Кроме этого, Наоми Кэмпбелл позировала в total-black образе, который дополнили сетчатой накидкой с мерцающей отделкой.

"Знаковая. Это однословное определение оригинальной супермодели. #NaomiCampbell стала нарушительницей цикла разнообразия на подиуме, не говоря уже о более чем 66 обложках Vogue, составляющих четверть ее редакционного наследия. "Я всегда хотела сниматься для Vogue India", — говорит она. А что хочет Наоми? Она проявляется. Впервые на обложке Vogue India, украшенной ювелирными изделиями @sabyasachiofficial, мы спрашиваем эту легенду о ее давней связи с этим субконтинентом", — отмечают журналисты индийского издания.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram

На страницах мартовского номера глянца Кэмпбелл также продемонстрировала свою подтянутую фигуру.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще