27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Школьная подруга Мадонны продает альбом с фото юной певицы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:10, 1 марта, 2023


Поп-дива в 1970-х училась в средней школе Рочестера Адамса, играла в пьесах и была членом группы поддержки.


Мадонна в начале карьеры
Источник: Instagram

Школьная подруга Мадонны Лори Сноу продает ежегодник школы Рочестера Адамса за 1975 год, в котором есть фото молодой Мадонны и даже стишок-лимерик, который мисс Чикконе посвятила Лори. Цена на уникальный лот стартует с 3500 долларов.

Мадонна фигурирует в ежегоднике средней школы Рочестера Адамса за 1975 год. В нем есть несколько снимков будущей суперзвезды, в том числе и фото черноволосой певицы, танцующей на сцене.


Фото Мадонны в школьном альбоме
Фото Мадонны в школьном альбоме
Источник: Instagram

Тогда Мадонне была 17 лет. С владелицей ежегодника она училась несколько лет, и, судя по всему, они были подругами. Мадонна даже посвятила Лори лимерик, в котором назвала ее "отличной девчонкой" и упомянула, что она "хороша в сексе".

"Кроме того, что у вас прекрасный голос и нрав, у вас отличная порода! Возвращайся в Рок-Честер и навести меня. Я думаю о тебе и скучаю по тебе (Честное слово). Удачи, Мадонна", — написала будущая певица в ежегоднике.

В документальном фильме "Правда или действие" Мадонна рассказывала, что ей нравилось писать забавные стихи для своих школьных друзей.


Фамилия Мадонны была написана с ошибкой
Фамилия Мадонны была написана с ошибкой
Источник: Instagram

Примечательно, но фамилия Мадонны написана с ошибками. Годы спустя это стало одной из причин, почему она перестала использовать ее, сделав свое собственное имя сценическим именем.

Популярность Мадонна обрела лишь в 1983 году, когда выпустила дебютный альбом.


Фото Мадонны в школьном альбоме
Фото Мадонны в школьном альбоме
Источник: Instagram

Напомним, Мадонна Луиза Чикконе училась в католических школах и была в группе поддержки баскетбольной команды. Старшие классы закончила в светской школе, где впервые не носила школьную форму и играла в театральных постановках. Будущая звезда была отличницей, хоть иногда ее поведение и возмущало ее отца, который был католиком и придерживался строгих взглядов.

Мадонна окончила школу экстерном в 1976 году за полгода до выпускных экзаменов. И продолжила заниматься танцами в Мичиганскогом университете, переехав в Анн-Арбор. Из-за этого она окончательно рассорилась с отцом, который хотел, чтобы она стала юристом, или врачом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

Люблю! Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность
Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.
Люблю! Мадонна пригласила своего 29-летнего возлюбленного на необычное свидание
Мадонна является не только матерью шестерых детей, но и жгучей красоткой, которая несмотря на свой возврат продолжает питать любовь молодых парней.
Люблю! 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером
Ни Мадонна, ни Джош свои отношения пока никак не комментируют.