28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джейми Ли Кертис поцеловала Мишель Йео в губы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:30, 1 марта, 2023


Кертис переполняли эмоции, когда она выиграла категорию "Женщина-актер второго плана" за свою роль в фильме "Все везде и сразу".


Джейми Ли Кертис
Источник: Instagram

64-летняя голливудская актриса Джейми Ли Кертис получила награду за выдающуюся роль актрисы второго плана на церемонии вручения наград SAG Awards 2023. После того, как было названо ее имя, восторженная Джейми Ли притянула Мишель Йео для поцелуя в губы, обняв лицо звезды руками.

Кертис также воспользовалась моментом в своем выступлении, в котором она высмеяла себя за то, что она "ребенок-непо". Она сказала, что Йео была причиной, по которой она подписалась на роль в "странном" фильме, который принес ей карьерный рост.

Когда репортер из ET спросил о поцелуе за кулисами после ее большой победы, Кертис, казалось, удивилась, узнав, что это произошло, поскольку она была в таком оцепенении после победы.

"Я поцеловала ее? Правда? — спросила Кертис. Ну, я люблю Мишель Йео. Я имею в виду, мы любим друг друга".


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Перед большим шоу звезда фильмов ужасов на красной ковровой дорожке SAG Awards рассказала, что ей нравится оценка сезона наград за "Все везде и сразу".

"Это развлечение. Это сезон блестящих вещей. Это прекрасное внимание. Это искусство. Это возможность увидеть потрясающих людей в маскарадных костюмах, — поделилась Кертис. Но мы все настоящие люди и мы живем в мире, который находится в состоянии войны. И для большинства людей это очень тяжелая жизнь, и они смотрят на шоу-бизнес — или, когда я называю шоу-бизнесом — как отвлечение".


Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Наша Латвия Будет выбран «Человек Европы в Латвии» 2023 года
В зале АО "Финансовое учреждение развития "Altum"" сегодня в 16:00 состоится торжественная церемония награждения "Человека Европы в Латвии" 2023 года, сообщила агентству ЛЕТА генеральный секретарь организации "Европейское движение в Латвии" Лиене Валдмане.
Политика В Рижском замке будет вручена Награда государственности
Сегодня в 12 часов в Рижском замке состоится торжественное вручение Награды государственности, свидетельствует повестка дня президента.
В мире Макрон может лишить Путина высшего звания ордена Почетного легиона
Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил возможности лишить российского лидера Владимира Путина звания кавалера большого креста ордена Почетного легиона, сообщило агентство Франс Пресс.
Люблю! Оливия Уайлд пришла на церемонию в полупрозрачном платье от Christian Dior
Знаменитость появилась на церемонии награждения в сексуальном платье, которое мало что оставляет для воображения.